talk.play.love.

Объявление


Admins



Assistants
Today
13 июля 2013 года, суббота + 27° 18:00 - 05:00 Некоторые собираются или уже добираются в обозначенное место долгожданного рейва. Что их ждет сегодня на этой оборудованной арене? Другие же предпочли остаться в привычном вечернем Сеуле, здесь у них тоже свои дела.

About us
Быть частью этого мира - наказание и награда одновременно. Это как тысяча вольт под кожей и неоновые лампы под потолком ваших спален. Вы словно погружаетесь в атмосферу эйфории и громкой музыки. В ваших ушах свист тормозящих колёс, в носу запах палёной резины, а в крови коктейль из самых ярких запретных веществ. Или же нет? Вы тот, кто смотрит на этот мир с бушующей бурей в душе и с завистью во взгляде? Вас кидают в холод и грязь, но в вас чувства собственного достоинства больше, чем у тех, кто сжигает ту самую резину по ночам под действием кокаина? У них в руках есть всё: деньги, воздух, смерть. Как только ты вступаешь в их клуб, ты сразу же получаешь ключ к самым сокровенным тайнам ночи. Ты начинаешь иначе смотреть на всё происходящее вокруг, и из твоей груди начинает вырываться тигр, рычащий, как тебе чудится вдруг, название одной из трёх преобладающих группировок, той самой, единственно верной. Тебе осталось решить, что именно будет рычать твой тигр.
Лучший Игрок
Анкета от АМС


Лучший Пост

Лучший Пост

Лучшая Анкета


Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 449

361

пупырчатый хомячок
Доброго!)
Свободны оба, и Дино, и Тэ
позитивный псевдоним какой хДД

0

362

придержите их, пожалуйста, до пятницы)
Спасибо, мне тоже нравится)))

0

363

пупырчатый хомячок
готово! Ваши до 15.03 ;')

0

364

ухууу, моя прелесть х)))
Спасибо)

0

365

Won Ji Min
не знаю, ответили ли вам уже или нет, но - можете, очень даже можете=)
и - внешность за вами, ждём анкету с нетерпением~

0

366

добрый день)
придержите, пожалуйста, Пак Гюри и Пан Ёнгука на максимальный. мы постараемся сработать настолько оперативно, насколько это возможно)

0

367

Nam Hyeseong написал(а):

добрый день)
придержите, пожалуйста, Пак Гюри и Пан Ёнгука на максимальный. мы постараемся сработать настолько оперативно, насколько это возможно)

добрый.) ок, придержим. удачи с анкетами.

0

368

Я потеряшка тт
Так получилось, что у меня вдруг отказал пароль и я не могу зайти :с
можете поменять например на 0000 ^ ^

0

369

Kwon Min Ah
готово.)

0

370

Moon JaeSoo
спасибо большое http://smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

371

откройте анкету, пожалуйста. возраст надо отредактировать)

0

372

готово, родная

0

373

Lee Jin Ah
спасибо, хорошая моя)

0

374

С возвращением, ребята:D
Придержите нам Meng Jia (miss A) & Lee Soo Hyuk, будьте добры :д

0

375

kram написал(а):

С возвращением, ребята:D
Придержите нам Meng Jia (miss A) & Lee Soo Hyuk, будьте добры :д

мерси боку ))
ок, ваши) ждем!

0

376

держите полностью эту роль и внешность woo ram из d-unit *о*

0

377

Kim Mi Hye
ох, хорошую роль выбрали.)
держу. вдохновения с анкетой, Кламси

0

378

здравствуйте)
хотелось бы сообщить, что безумно нравится ваша ролевая, рада встретить подобную ролевую по Корее, на просторах русфф)
удачи вам, как я надеюсь, в долгом развитии)

0

379

конфетная написал(а):

здравствуйте)
хотелось бы сообщить, что безумно нравится ваша ролевая, рада встретить подобную ролевую по Корее, на просторах русфф)
удачи вам, как я надеюсь, в долгом развитии)

доброй ночи.)
спасибо вам огромное за такие приятные слова. мы все здесь очень старались и стараемся по сей день.) крайне лестно! )
вам желаю интересных ролей и приятного времяпрепровождения.)
заглядывайте к нам чаще, может, получится остаться.)

0

380

честно говоря, я все хочу вокруг да около вашей ролевой, даже персонажа своего представляю, а все варианты внешности, которые я вижу, думая над персонажем, заняты(

0

381

конфетная написал(а):

честно говоря, я все хочу вокруг да около вашей ролевой, даже персонажа своего представляю, а все варианты внешности, которые я вижу, думая над персонажем, заняты(

а какие вам нравятся? и кого вы видите?) хотя бы вкратце. может, я смогу помочь )

0

382

продлите бронь на Джиа и Сухёка, а то мы тут чуток не успеваем по срокам :д

0

383

kram написал(а):

продлите бронь на Джиа и Сухёка, а то мы тут чуток не успеваем по срокам :д

ждём вас ))

0

384

доброго времени суток )
Zhang Yi Xing  - можно придержать ? )

0

385

мимо проходил
Лэй из Экзо, верно?

0

386

Moon JaeSoo
йеп, он самый )

0

387

мимо проходил написал(а):

йеп, он самый )

ваш до 28.03

0

388

Moon JaeSoo
благодарю ^ ^
а можно мне быть эмигрировавшим китайцем и оставить хотя бы прозвище "Лэй" (имя я сменю) ?
просто привык как-то Лэя китайцем воспринимать :7 в анкете опишу, зачем приперся в Сеул )

0

389

мимо проходил написал(а):

а можно мне быть эмигрировавшим китайцем и оставить хотя бы прозвище "Лэй" (имя я сменю) ?
просто привык как-то Лэя китайцем воспринимать :7 в анкете опишу, зачем приперся в Сеул )

Можно все, вопрос в том, как это логически преподнести ;') Вдохновения на анкету, и ждем Вас.) А вы в какую группировку хотите, кстати?

0

390

Moon JaeSoo
Street Racers | Desperado
ибо в Люмен закрыт набор, как я понял )

0


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно