talk.play.love.

Объявление


Admins



Assistants
Today
13 июля 2013 года, суббота + 27° 18:00 - 05:00 Некоторые собираются или уже добираются в обозначенное место долгожданного рейва. Что их ждет сегодня на этой оборудованной арене? Другие же предпочли остаться в привычном вечернем Сеуле, здесь у них тоже свои дела.

About us
Быть частью этого мира - наказание и награда одновременно. Это как тысяча вольт под кожей и неоновые лампы под потолком ваших спален. Вы словно погружаетесь в атмосферу эйфории и громкой музыки. В ваших ушах свист тормозящих колёс, в носу запах палёной резины, а в крови коктейль из самых ярких запретных веществ. Или же нет? Вы тот, кто смотрит на этот мир с бушующей бурей в душе и с завистью во взгляде? Вас кидают в холод и грязь, но в вас чувства собственного достоинства больше, чем у тех, кто сжигает ту самую резину по ночам под действием кокаина? У них в руках есть всё: деньги, воздух, смерть. Как только ты вступаешь в их клуб, ты сразу же получаешь ключ к самым сокровенным тайнам ночи. Ты начинаешь иначе смотреть на всё происходящее вокруг, и из твоей груди начинает вырываться тигр, рычащий, как тебе чудится вдруг, название одной из трёх преобладающих группировок, той самой, единственно верной. Тебе осталось решить, что именно будет рычать твой тигр.
Лучший Игрок
Анкета от АМС


Лучший Пост

Лучший Пост

Лучшая Анкета


Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

всем вступительное здрасте х)
у меня вопрос к Park An Na по поводу заявки на сестру в акции /all we need/. чью внешность Вы больше хотите видеть?

0

32

Здравствуйте! На самом деле мне все равно, но желательно, чтобы героиня не выглядела старше Ынчжон, ведь она младшая сестричка.

0

33

Здравствуйте! На самом деле мне все равно, но желательно, чтобы героиня не выглядела старше Ынчжон, ведь она младшая сестричка.

но всё же, к кому сердце лежит? х) хотелось бы чтобы и сестре нравилась внешность младшенькой х)

0

34

Возможно Jiyeon из T-ara, певица JOO, Lizzy из After School, Min из Miss A, Sulli из f(x)...
Надеюсь, Вам что-то подходит ))

0

35

Придержите внешность ДонУна (Son Dong Woon) на пару дней, пожалуйста)

0

36

Son Sin Ho
хорошо, придерживаем и ждём)

0

37

при регистрации необходимо указать университет. однако, персонаж, прописанный в акции, "нигде не учится, не работает". как быть?)

0

38

kim woojin написал(а):

при регистрации необходимо указать университет. однако, персонаж, прописанный в акции, "нигде не учится, не работает". как быть?)

косяк)
графа убрана из обязательных для заполнения, регистрируйтесь)

0

39

гомен..а только корейскими персонажами можно играть??

0

40

omen
Не совсем. В игре используются только азиатские внешности, но так как место действие у нас Сеул, то население - преимущественно корейцы. Если вы берёте иностранца (например из Японии), то обязаны в биографии указать вескую причину (детальную историю), почему он приехал в Корею.

0

41

ясно))
ну что ж я попробую))

0

42

omen
будем ждать)

0

43

Придержите пожалуйста внешность CL из 2NE1, девушка сегодня уже придет сюда хДД*агитатор-вынудитель хД*

0

44

Son Je Wo
*дала печеньку за агитацию*
окей, придержим)

0

45

Moon MioRee
*хомячит печеньку, ушел писать в "нужных"*хД
Спасибо)

0

46

Здравствуйте.
Нельзя ли оставить подлинное имя персонажа, если в реальной жизни оно не так уж часто фигурирует. Или же смена обязательна?

0

47

Ice Prince
Доброй ночи)
а можно узнать о ком конкретно идёт речь? Просто главная задача смены имени - дать возможность оторваться от привычного канона игроку и его партнёрам. Можете взять например имя знаменитости, а фамилию поменять, ещё у нас популярно брать прозвища/ники знаменитостей и использовать их как сокращение.

0

48

Kevin Woo|U-Kiss. Американское имя, рискну предположить, скорее привяжет персонаж к канону, нежели реальное имя. Если есть возможность сменить фамилию, а имя оставить без изменений, то я, пожалуй, воспользуюсь именно этим вариантом.

0

49

Ice Prince
хорошо, меняйте фамилию, а имя оставляйте) ждём вас.

0

50

Хэй, а зачем анкеты скрыли?

0

51

не знаю хд сейчас откроем)

0

52

В акции нужных заинтересовала заявка участника Woo YongHo.
Только хотелось бы уточнить - внешность нужно выбрать строго из перечисленных?О.о Просто персонаж очень заинтересовал, но в вопросе внешности я обычно играю Alan Dawa Dolma или Go Ah Ra. Тут я принципиальна как баран xD

0

53

о, прекрасно-то как*о*

Алан написал(а):

Только хотелось бы уточнить - внешность нужно выбрать строго из перечисленных?О.о

не обязательно) хотя, я рассчитывал мы рассчитывали на Lizzy XD

Алан написал(а):

Alan Dawa Dolma или Go Ah Ra

я не против) оставляю выбор внешности на ваше усмотрение;3

0

54

ох, как плохо что у вас скрыты профайлы участников хд
тогда вопрос
в акции прекрасная девушка ищет МинУ, я уже собирался зарегистрироваться..но тут увидел что кто-то уже зарегистрировался с фамилией Квон и думаю, вдруг этот человек тоже за этого персонажа играть собрался, а аватар я посмотреть не могу
так вот, скажите мне, так это или нет хд

0

55

даже если этот человек собрался играть за того же персонажа, а) аватар он ещё не поставил б) анкета им выложена не была. так что у вас пока вполне развязаны руки

0

56

1) До какого числа придержана роль Shiba Yuki??
2) Если её можно занять, то могу я поменять внешность на другого японца?
3) Если роль занята, могу я написать анкету на персонажа (японского) и сделать так, чтобы он был знаком с Юки и из-за него приехал в Сеул? (просто чтобы сделать некий переход к тому, почему он уехал из Японии и попал в трущобы)

0

57

Бууу.
игрок, просивший придержать роль, внезапно передумал. так что роль на данный момент свободна.
насчет внешности - сейчас обсудим с администрацией х)

0

58

Бууу. написал(а):

2) Если её можно занять, то могу я поменять внешность на другого японца?

На кого вы хотите заменить Каменаши?

0

59

Ra Jinyoung
везет мне xDD

Moon JaeSoo написал(а):

На кого вы хотите заменить Каменаши?

Akanishi Jin, если можно )

0

60

Бууу. написал(а):

Akanishi Jin, если можно )

Аканиши - он как бэ, более позитивный и светлый... относительно Каме. Но в принципе, на Джина можно XDDD

0


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно