talk.play.love.

Объявление


Admins



Assistants
Today
13 июля 2013 года, суббота + 27° 18:00 - 05:00 Некоторые собираются или уже добираются в обозначенное место долгожданного рейва. Что их ждет сегодня на этой оборудованной арене? Другие же предпочли остаться в привычном вечернем Сеуле, здесь у них тоже свои дела.

About us
Быть частью этого мира - наказание и награда одновременно. Это как тысяча вольт под кожей и неоновые лампы под потолком ваших спален. Вы словно погружаетесь в атмосферу эйфории и громкой музыки. В ваших ушах свист тормозящих колёс, в носу запах палёной резины, а в крови коктейль из самых ярких запретных веществ. Или же нет? Вы тот, кто смотрит на этот мир с бушующей бурей в душе и с завистью во взгляде? Вас кидают в холод и грязь, но в вас чувства собственного достоинства больше, чем у тех, кто сжигает ту самую резину по ночам под действием кокаина? У них в руках есть всё: деньги, воздух, смерть. Как только ты вступаешь в их клуб, ты сразу же получаешь ключ к самым сокровенным тайнам ночи. Ты начинаешь иначе смотреть на всё происходящее вокруг, и из твоей груди начинает вырываться тигр, рычащий, как тебе чудится вдруг, название одной из трёх преобладающих группировок, той самой, единственно верной. Тебе осталось решить, что именно будет рычать твой тигр.
Лучший Игрок
Анкета от АМС


Лучший Пост

Лучший Пост

Лучшая Анкета


Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Moon JaeSoo
Отлично, тогда пойду напишу анкету )

0

62

Бууу. написал(а):

Отлично, тогда пойду напишу анкету )

Удачи!)

0

63

Придержите внешность Никхуна, пожалуйста х)

0

64

Придержим.

0

65

привет всем, примете к себе старого игрока, со старой ролевой?

0

66

Мари)
мы всех принимаем и давних игроков в том числе))

0

67

тогда ждите анкету и игрока в течении недели)

0

68

Мари)
будем ждать)

0

69

Касаемо Никхуна; анкета сегодня будет х)

0

70

Kwon Je Son написал(а):

Касаемо Никхуна; анкета сегодня будет х)

good)

0

71

Здравствуйте))
можно придержать этого персонажа?

0

72

Kwon Sarang написал(а):

Kwon Sarang

конечно) придерживаем и ждём вас.

0

73

А придержите, пожалуйста, внешность Lee KwanHeng из co-ed school для братика ^.^ Он скоро будет

0

74

Lee Hyewon
будет придержана)

0

75

утра/дня/вечера 8}
можно поинтересоваться:
1. могу я кинуть анкету за перса-японца, который переехал в Сеул?
2. у меня анкета не совсем стандартная - описание внешности в виде разговора  по тлф, описание характера в виде мнения знакомых перса, описание био в виде повествование его друга-журналиста - это проблема?

0

76

mr. nobody
Нет, это не проблема. /оригинальность еще никто не отменял в этом мире/
А посты как оформляете? В привычном для большинства стиле?

0

77

Moon JaeSoo
да, в обычном )
от третьего лица, речь жирным, мысли курсивом и ты ды.
грамотность тоже не страдает х)

0

78

mr. nobody
Тогда не вижу никаких проблем XDDD

0

79

Всем привет))) Хотел бы попросить, чтобы придержали внешность Lee Jong Seok

Насколько мне известно, обо мне уже должны были предупредить) я буду играть брата-близнеца Ree SooNe. Анкета будет в ближайшие 4-5 дней. Из-за выхода на работу, не успеваю ее дописать вовремя.

0

80

Ree SooHe
Да, я уже в курсе XDDD  Внешность придержу XDDD Приходи, будем строить твою сестру вместе XDDD

0

81

доброго времени суток~
хотелось бы спросить про роли Джонхена (shinee) и Сиэл (2ne1)
они могут быть освобождены? участники давно не появлялись :3

0

82

chester
Будет пара вопросов насчет Блинга. Можешь регнуться? Лично поговорим ))

0

83

Здравствуйте, не подскажете давно ли придержана внешность МинХо? А то хотелось бы его забрать себе, если другие не заберут))

0

84

mr. proper
Здравствуй)
придержана она давно, но для особых целей. у администратора Moon JaeSoo на неё есть особые планы. думаю, вы можете зарегистрироваться и обратиться лично к нему в лс. возможно, его предложение вас заинтересует))

0

85

здравствуйте~
из "нуждаемся" заинтересовалась ролью младшей сестры (пост 14 соответствующей темы). Собственно, вопросы:
1) роль ведь свободна?
2) в каком порядке мне сейчас действовать? регистрация и связь с игроком, ищущим сего персонажа, верно? Просто ни разу еще не проявляла интереса к такому поиску ролей, поэтому опыта не имею xD

0

86

^^
Дня! ))
Роль свободна. А по всем вопросам стоит обратиться к самому игроку, она вас направит и все расскажет.
Регистрируйтесь и к ней в ЛС ))

0

87

Да-да, как зарегистрируетесь, бегите ко мне в лс. Очень Вас жду : )

0

88

добрый вечер.
вопрос к Скай.
Внешность Пак Гюри обязательна в качестве вашей сестры?

0

89

придержите пожалуйста внешность Tiffany Hwang из SNSD

0

90

ханмари
Здравствуйте))
вообще-то да, желательно именно она, так как заявка писалась под вдохновением от ее внешности.

0


Вы здесь » talk.play.love. » /guestroom/ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно