Choi Ji Hwan
Мне нравится, когда ко мне так обращаются хД
Ну, вообще, я за большой, просто таки гигантский плюс)Все таки "пати пипл" - это не просто звание, это семья)
Отношения /дубль 1/
Сообщений 571 страница 600 из 1000
Поделиться5712011-05-06 21:09:46
Поделиться5722011-05-06 21:12:19
Son Je Wo
Тогда, детка, ты будешь моим Ягуновичем ХД
В таком случае, предлагаю быть лучшими друзьями...предыстория просто..я думаю, сошлись характерами) Тусили как-нибудь, пили и поняли, что нашли друг друга))
Поделиться5732011-05-06 21:14:49
Choi Ji Hwan
О да, хани, я согласен хД
Я только за) Может даже не просто лучшими друзьями, а "бро-навсегда-не-разлей-водка-и-даже-не-поссоримся-из-за-последней-капли-абсента"?хД
Поделиться5742011-05-06 21:18:04
Son Je Wo
Конечно, не поссоримся, я отдам тебе и буду смотреть и ржать, как ты пытаешься добраться до туалета
)
Пишу, в общем
)
Поделиться5752011-05-06 21:20:07
Choi Ji Hwan
А я залезу на твои горбы и пришпорю в бока как следует,чтобы донес меня до священного санузла хДДД
Я тоже)
Поделиться5762011-05-06 22:56:45
Choi Ji Hwan
мы..ээ.. не выясняли?? оО странно даже х)
короче, либо мои "готовые отношения" говорят правду, либо они врут, и у меня склероз х)
Поделиться5772011-05-06 23:22:26
Nam Hyeseong
Насколько я помню, мы не успели выяснить
)
Но вроде сошлись на плюсе? Разве что я наркоту не приемлю, сразу говорю))
Поделиться5782011-05-06 23:42:18
Choi Ji Hwan
если не приемлешь, то, значит, и о моей к ней дилерской принадлежности не знаешь х) разве что о том, что твой дружбан иногда не прочь закинуться весёленькой таблеточкой..х)
а так, да, приму только плюс х)
познакомились тупо на пати? это логичнее всего.. тогда как - друзья, собутыльники? и вот ещё вопрос - вне вечеринок общаемся?)
Поделиться5792011-05-06 23:47:51
Nam Hyeseong
Я думаю, что мы вполне можем днем где-нибудь зависнуть, после универов, к примеру) Думаю, мне нравится твоя недоверчивость по жизни, хотя, сам Сид не то чтобы недоверчивый..скорее скользкий))
Поделиться5802011-05-06 23:51:11
Choi Ji Hwan
Хэй выясним?
Или большой минус или маленький пл ой, опять минус )))х)
Поделиться5812011-05-06 23:56:32
Tae Lee
Окей, минус ХД Только на почве чего бы? Только на почве разных группировок не стайл Сида) Хотя, полагаю, возможно..меня не любит парень твоей сестры соответственно твоя сестра и вполне логично, что и ты)) я типа просто пафосный придурок) А буду себя пафосно и мерзко вести соответственно ХД
Поделиться5822011-05-06 23:59:27
Окей, минус ХД Только на почве чего бы? Только на почве разных группировок не стайл Сида) Хотя, полагаю, возможно..меня не любит парень твоей сестры соответственно твоя сестра и вполне логично, что и ты)) я типа просто пафосный придурок) А буду себя пафосно и мерзко вести соответственно ХД
*ржет* Ты не учел одного, я не уважаю и не люблю парня своей сестры
|...]
он сука мудак
Тогда все рано минус, я не люблю пафос, не парень ты конешн крутой, но так много но хД
Отредактировано Tae Lee (2011-05-07 00:00:50)
Поделиться5832011-05-07 00:02:30
Choi Ji Hwan
отлично) у нас с тобой может выйти отличный союз - потому что, хоть и несколько по разным причинам, нам большей частью посрать на окружающих. я щитаю, потрясающая основа для тандема х)
Поделиться5842011-05-07 00:13:04
*ржет* Ты не учел одного, я не уважаю и не люблю парня своей сестры
кровавая масакра!
)))
В таком случае, ты можешь считать меня чересчур понтовским,а я тебя недостаточно? ХД
Кстати, а какие у тебя с ДЖиЮн отношения?))
Nam Hyeseong
Да, я солидарен))) Думаю, это лучшая причина для того, чтобы сошлись два таких засранчито))
Поделиться5852011-05-07 00:28:15
Choi Ji Hwan
два таких засранчито))
не, ну а чё хДД мы, в принципе, можем именно так и называться хДД
прекрасно, я только за х)
пишу в "друзья" и "собутыльники", имея в виду всё то, что мы обговорили х)
[Намстар принципиально не создаёт спешл граф и не заводит граву "ЛД"]
Поделиться5862011-05-07 00:32:40
Choi Ji Hwan
Tae Lee
мальчики, только не надо меня делать объектов своих тайных желаний вашего недопонимания хДДД
Поделиться5872011-05-07 00:32:45
Nam Hyeseong
окей ХД
Поделиться5882011-05-07 00:33:49
Kan JiYun
Женщина, молчи хд
Поделиться5892011-05-07 00:44:19
кровавая масакра! )))В таком случае, ты можешь считать меня чересчур понтовским,а я тебя недостаточно? ХДКстати, а какие у тебя с ДЖиЮн отношения?))
Ахахах, окей, я понял. Голден бой хД
А что? ОЧЕНЬ хорошие... *прищурился*
Женщина, молчи хд
Не затыкай мою нареченную сестру! ХДи пофигу, что она у тебя в паре хД
Поделиться5902011-05-07 00:47:46
:jumping:
Поделиться5912011-05-07 00:49:34
Не затыкай мою нареченную сестру! ХД
Аааа... Братик, я тебя обожаю хДДД но все равно настучу х)
Поделиться5922011-05-07 00:57:14
Не затыкай мою нареченную сестру! ХД
Ты бываешь заботливым и милым?хДД У меня культурный шок хД
Поделиться5932011-05-07 01:02:41
А что? ОЧЕНЬ хорошие... *прищурился*
Окей, ты нам еще и по этому не нравишься ХД
Не затыкай мою нареченную сестру! ХД
и пофигу, что она у тебя в паре хД
Хорошая женщина - это молчаливая женщина ХД Верь мне ХД
но все равно настучу х)
Правильно,детка, за оппу надо заступаться ХД
Поделиться5942011-05-07 01:07:34
Аааа... Братик, я тебя обожаю хДДД но все равно настучу х)
Та стучи, мы с ним уже обо всем договорились хД Так шо не боюсь я великого и ужасногои он меня любит агаага
Ты бываешь заботливым и милым?хДД У меня культурный шок хД
Иди во флуд, там и обсудим, каким зайкой я бываю...
Окей, ты нам еще и по этому не нравишься ХД
"Мы царь, не общаемся с братьями своей пары" - Почему я уверен, что ты хотел сказать ЭТО? хД
Хорошая женщина - это молчаливая женщина ХД Верь мне ХД
*ржет* Хорошая женщина...это та, которая выболтала свою норму...Я совершенно голубой и то это знаю, стыдно царь батюшка, стыдно...
Поделиться5952011-05-07 01:08:08
Ты бываешь заботливым и милым?хДД У меня культурный шок хД
Мистер, не нужно завидовать х) Тэ~я - милый, сильный, добрый, заботливый и научил меня играть в баскетбол х) Может быть, вы его просто плохо знаете? )))
ты нам еще и по этому не нравишься ХД
"нам"? О_о Это ты о ком?
Правильно,детка, за оппу надо заступаться ХД
Я про другого оппу х) Но за тебя я тоже буду заступаться хДДД
Хорошая женщина - это молчаливая женщина ХД
Тяжело тебе придется хД Но я буду милой, доброй, заботливой и растить всех твоих детишек х)
Поделиться5962011-05-07 01:10:32
"Мы царь, не общаемся с братьями своей пары" - Почему я уверен, что ты хотел сказать ЭТО? хД
А не, мы не так предвзяты ХД Если ДжиЮн будет настаивать на дружбе, мы подружимся, мы же царь, еп ХДДД
*ржет* Хорошая женщина...это та, которая выболтала свою норму...Я совершенно голубой и то это знаю, стыдно царь батюшка, стыдно...
А написано би ХД Сплошной обман
)
Поделиться5972011-05-07 01:10:47
Иди во флуд, там и обсудим, каким зайкой я бываю...
Уже там х)
Мистер, не нужно завидовать х) Тэ~я - милый, сильный, добрый, заботливый и научил меня играть в баскетбол х) Может быть, вы его просто плохо знаете? )))
Я наоборот за вас радуюсь, милая девушка х)
хД Я его мало знаю хДД
Кстати что будет у нас?)
Поделиться5982011-05-07 01:11:45
Так шо не боюсь я великого и ужасногои он меня любит агаага
В гневе он страшен - верь мне хДД Ну! *дует губки* Он тебя все равно не сможет любить больше, чем меня и я правильно преподнесу информацию х)
Я совершенно голубой
вааау х) Братик - такой, да? хДД
Поделиться5992011-05-07 01:13:23
"нам"? О_о Это ты о ком?
О себе, конечно ХДДДДДДДДД
Я про другого оппу х) Но за тебя я тоже буду заступаться хДДД
Конечно, иначе кто тебя будет баловать, кормить и сидеть с твоей сестрой ХДД
Тяжело тебе придется хД Но я буду милой, доброй, заботливой и растить всех твоих детишек х)
Мы с Сидом думаем по-разному ХД Его устраивают болтливые женщины, он знает отличный способ заставить их молчать ХД
Поделиться6002011-05-07 01:14:19
Я наоборот за вас радуюсь, милая девушка х)хД Я его мало знаю хДДКстати что будет у нас?)
А мне будет выгодно дружить с вами? )) Если да, то можем обсудить плюс, если ничего интересного, то я, как добропорядочный мисфитс, буду следовать традициям роли хДД










