talk.play.love.

Объявление


Admins



Assistants
Today
13 июля 2013 года, суббота + 27° 18:00 - 05:00 Некоторые собираются или уже добираются в обозначенное место долгожданного рейва. Что их ждет сегодня на этой оборудованной арене? Другие же предпочли остаться в привычном вечернем Сеуле, здесь у них тоже свои дела.

About us
Быть частью этого мира - наказание и награда одновременно. Это как тысяча вольт под кожей и неоновые лампы под потолком ваших спален. Вы словно погружаетесь в атмосферу эйфории и громкой музыки. В ваших ушах свист тормозящих колёс, в носу запах палёной резины, а в крови коктейль из самых ярких запретных веществ. Или же нет? Вы тот, кто смотрит на этот мир с бушующей бурей в душе и с завистью во взгляде? Вас кидают в холод и грязь, но в вас чувства собственного достоинства больше, чем у тех, кто сжигает ту самую резину по ночам под действием кокаина? У них в руках есть всё: деньги, воздух, смерть. Как только ты вступаешь в их клуб, ты сразу же получаешь ключ к самым сокровенным тайнам ночи. Ты начинаешь иначе смотреть на всё происходящее вокруг, и из твоей груди начинает вырываться тигр, рычащий, как тебе чудится вдруг, название одной из трёх преобладающих группировок, той самой, единственно верной. Тебе осталось решить, что именно будет рычать твой тигр.
Лучший Игрок
Анкета от АМС


Лучший Пост

Лучший Пост

Лучшая Анкета


Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » talk.play.love. » /actions/ » /all we need/


/all we need/

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

a failure has its pluses -
it gives your friends a chance to help you...

Здесь оставляем заявки на тех, кто необходим вам для каких-либо отношений или кого вы просто хотели бы видеть на этом форуме.
Оставляем тут заявки на необходимых персонажей по следующему шаблону:

1. имя, фамилия персонажа
2. примерный или точный возраст персонажа
3. краткая история персонажа
4. внешность
5. ваши отношения
6. группировка
7. что обещаете взамен и требования к игроку

Код:
[b]1. имя, фамилия персонажа[/b]
[b]2. примерный или точный возраст персонажа[/b]
[b]3. краткая история персонажа[/b]
[b]4. внешность[/b]
[b]5. ваши отношения[/b]
[b]6. группировка[/b]
[b]7. что обещаете взамен и требования к игроку[/b]

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Итак, вы решили взять кого-то из ниже представленных персонажей. Тогда вам нужно заполнить шаблон анкеты для акций. В игру вы будете приняты только с согласия заказчика.
Если вы хотите занять внешность, которая использована в данной акции, но видите персонажа иначе или не хотите отыгрывать предложенные отношения, просим в Гостевую. Возможно, вам удастся найти компромисс с заказчиком? Либо, в крайнем случае, если заказчик согласится поменять внешность в своей заявке, мы предложим вам написать полную анкету.
Анкеты, написанные в обход данных заявок без предварительного согласования, не будут даже рассматриваться, имейте в виду.

0

2

B R O T H E R
http://25.media.tumblr.com/26fdaf391020b66ed0ba3874b411ea12/tumblr_mhxmrzjbRV1qg01joo1_500.gif

1. имя, фамилия персонажа
James Lee - в США так звали. (изначально я писала, что тебя зовут Daniel - можешь взять этот вариант, если хочешь).
Можешь сам себе выбрать имя, главное, оставь ту же фамилию.
Можешь взять от внешности. Мне нравится Ji Ho
А вообще, мне кажется, ты не особо любишь представляться корейским именем. Так, когда тебе не хочется, чтобы тебя запомнили.
Я зову тебя "Джей".
2. примерный или точный возраст персонажа
19 лет
3. краткая история персонажа
Родился 9ого июля, в городе Рочестер, штат Миннесота , США.
Твой отец - ученый. Деятельность: изучение лекарств. Он очень хороший человек. Переехал в США 23 года назад вместе с моей/твоей матерью(Она так же врач). Как ты догадался, мы с тобой - семья. Нас воспитали одни и те же люди, но впоследствии оказалось, что биологически я не дочь нашему любимому доктору Ли. Это кратенько, потом почитаешь у меня в анкете.
Так как ты родился летом - ты абсолютно летний человек. Спортивный, уверенный в себе, точно знающий, чего хочешь от жизни. У нас дома постоянно начали проходить какие-то вечеринки, как только тебе исполнилось шестнадцать лет. Жаль, я этого не видела, братик. Ты хорошо учился в школе. У тебя склонность к точным наукам, ты бы мог пойти по ступеням наших родителей, но ты выбрал бизнес, объясняя это тем, что докторов в нашей семье и так хватает. Многие твои друзья разъехались сейчас по разным странам, ты остался в США, так как однажды утром пришло письмо из Стэнфорда. Изначально, ты хотел поступать в Оксфорд, но принял решение, что попытаешь счастье чуть позже, когда придет время ловить удачу в магистратуре.
- Отлично водишь машину. Кстати, об этом мне почти неизвестно. Удивишь меня позже.
- Обожаешь гонять на мотоцикле по хайвеям.
- Куришь, пьешь(В меру, надеюсь?). Наркотики не употреблял. (Правда ведь?..)
- У тебя много друзей, ты любишь быть в центре внимания и любишь за всеми наблюдать. Две стороны одной медали, так сказать.
- Т.к. мы из Миннесоты, что я, что ты отлично стоим на лыжах и сноуборде. Ты даже имеешь спортивный разряд в сноубординге.
- Тебя ни разу не поймали с поличным в школе за "проделки". Ты всё время умел выйти сухим из воды. Так и в жизни.
- Остришь, но как-то именно по теме. Обычно так, что собеседнику не хочется дальше продолжать разговор.
- Играешь на гитаре. Танцуешь. Всё в ногу со временем.
- У тебя есть парочка тату. (Сам придумаешь, какие)
- Говоришь на английском, корейском, французском. Немного знаешь испанский (благодаря разношерстности твоих друзей).
- Ты умеешь вовремя замолчать. (Чудесная черта!) Только пользуешься этим редко.
- Вспыльчив, горяч. Любишь играть с огнём. Доводить кого-нибудь. Дайте только повод!
- Сейчас на уме одни тусовки и хорошее время препровождение. Лето же!
- Щелкаешь пальцами, когда что-то считаешь.
- Пару раз приезжал ко мне в гости лет пять тому назад вместе с  родителями. Обычно я к вам езжу.
- Про Корею знаешь из книг, форумов, музыки. В курсе некоторых традиций, но не воспринимаешь их всерьез. В основном с тобой занимались родители.
- Слушаешь много музыки, вообще отлично разбираешься в новинках. Из тебя бы вышел отличный диджей. (Начерта ты пошёл в бизнес, скажи мне?!)
- Можешь уставиться в открытую на кого-нибудь с выражением лица: "Типо, ты придурок, или мне показалось?". Особенно ты любишь говорить что-то вроде: "я не уверен, что это твоего ума дело."
- Мы общаемся с тобой только на английском.
- Ты планируешь задержаться здесь до октября, пока не начнётся твоя учеба.
Дальше давай сам.)
4. внешность
Woo Ji Ho (Zico)
Выбирала фото, самые приближенные к тому, как ты выглядишь сейчас.

brother

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m66cx8YKHN1rvtry6o1_1280.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdawuddUz01rxabnto1_1280.png

http://25.media.tumblr.com/2b4993b5ee6b26288764c87d7d84f994/tumblr_micpd5vcSv1qzk1n0o1_500.png

Стильный мальчик.) Слишком блестящие цацки и перья прошу отложить в сторону.)
5. ваши отношения
Мой родной младший брат

Я правда тебя люблю и горжусь тобою. Ты чувствуешь ко мне тоже самое. В детстве я не особо тебя принимала, ревновала к родителям, но, став постарше, поняла, что ты мой самый родной человек. Уехав в Корею, я старалась следить за тобой настолько насколько могла. Мы часто созваниваемся. Хотя, также можем и не разговаривать месяц. Не из-за ссоры, а потому что "закрутились". Ты не знаешь про то, что я торгую наркотиками. Про рейсеров и мою настоящую работу - да. Но только не про драгдилерство. Уверена, что, когда узнаешь, ты захочешь меня застрелить и обязательно "наедешь" с вопросом: "О чем ты вообще думала?!"

Ты приехал ко мне в свой день рождения. Первого июля 2013 года. Тебе исполнилось девятнадцать. Я распахнула дверь и побледнела. Было очень рано. Ты меня разбудил.
- Ты что тут делаешь, Джей?!
- Я смотрю, ты рада меня видеть, сестрёнка!
- В смысле, с днём рождения!... - Awkward moment.
- Да, я тебя тоже поздравляю, что у тебя родился нереально крутой брат! - Ты обнял меня так крепко, что мне показалось, будто я слышала хруст своих костей.
- А ты стал сильнее... - Всё так же в полном ауте от происходящего.
- А ты что-то белая, как смерть, и похудела! Плохой воздух в Сеуле? Много тусуешься, Development Agent?! - Твой смех наполнил всю мою квартиру разом. Я в тот момент стояла и думала о том, что очень крупно попала.. Потому что, если сейчас что-то не так пойдёт с Биг Боссом, Джеймс  будет номер один в списке тех, кем стоит меня наказывать. Я сразу же вспомнила про убийство Прайса (позже тебе расскажу) да и вообще про все свои дела. I'm fucked up.

6. группировка
Пойдешь ко мне в рейсеры пока что.
7. что обещаете взамен и требования к игроку
Взамен обещаю интересную игру. В данный момент у меня намечается крайне сложный период в жизни. А тут ты, такой распрекрасный, окажешься рядом. Еще одна "проблема".) Буду очень любить, ты же моя кровь.

Огромная просьба не брать персонаж тех, кто не умеет/не любит отыгрывать самоуверенность, язвительность и эпатаж. Милашество и доброта - это не про моего брата. Он у меня сильный парень, умеющий всех поставить на место.
Очень надеюсь, то придёт хороший игрок. Я не гонюсь за объёмом в постах, но хотелось бы видеть того, у кого в большинстве случаев получается "подхватывать мысль", а так же обладателя слаженной речью. Донт ворри, я придумаю любую историю. Главное, чтобы бы вы правда любили играть, а не только решили прийти - поболтать во флуде и затусовать на классной ролевой, как тпл.) У нас тут круто. Что есть  - то есть.)

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrus0u7taG1r3x21ao1_400.png

1. имя, фамилия персонажа:
Имя своё придумаете.
Главное, вы родились в США и там вас звали Тиффани. Так я к вам и обращалась.
А именно: Фиффи.

2. примерный возраст персонажа:
22-23

3. краткая история персонажа:
Ниже представлена часть моей био, где написано про вас.

3. Фифи, новая "сестра", переезд.

Фиффи

Годы брали своё. Джина росла и вместе с ней рос её характер. Уже к 10-ти она заметила, что отличается от того, как мыслит её отец, да и мать тоже. Что младший брат повадками похож на обоих родителей, а мисс Ли выделяется на их фоне своенравием и желанием высказываться. Правда, тогда Джи прочила это всё в силу того, чему учил её когда-то отец. Пускай-пускай. Но это мы с вами забежали вперед.
Когда Дениэл родился, мать почти сразу наняла няню, чтобы продолжить врачебную карьеру. Не хотелось исчезать из поле зрения главных хирургов Рочестера из-за второго ребенка. Тем более ей почти всегда удавалось совмещать материнские обязанности с хирургическими. Когда Джине было восемь лет, в их семье появилась новая девочка. Фиффи. Джи сильно удивилась этому, как вот так в одночасье явился новый член "банды Ли". Оказалось, что её мать, пару лет назад познакомилась в своей клинике с молодой женщиной, родом из Кореи, у той что-то было со здоровьем, и миссис Ли помогла ей выкарабкаться. С тех пор на фоне одной национальности их дружба укрепилась и женщины стали вести переписку и часто общаться по телефону, так же ездя друг к другу в гости. Всё мило. Пока та женщина не умерла, и у неё не осталась дочь. Шести лет. Почти ровесница Джины. Миссис Ли забрала её к себе, попросив дочь присматривать. А что, собственно, могла Джин? Она кивнула, улыбнувшись, и впустила Фиффи к себе. Поначалу, конечно, их отношения складывались натянуто, но девочки смогли найти общий язык, ходили вместе в школу, общались с друзьями и прониклись друг к другу симпатией. Так же, как и их матери до этого.
Они обе выросли рука об руку. Им так повезло, что в переходный возраст рядом оказалась "сверстница", с которой можно было обсудить и мальчиков и какие-то девчачьи проблемы. Джина полюбила Фиффи, как родную сестру и старалась ту оберегать, как впрочем и сама Фиффи. Последняя прожила с ним ровно восемь лет. Но опять случился поворот судьбы. Объявился отец Фиффи с огромным желанием забрать своего ребенка. По закону, так как опека была оформлена на чету Ли, они могли оставить у себя девочку до совершеннолетия, но мать Джины решила, что Фиффи будет лучше с её родными, поэтому в четырнадцать лет сводная сестра Джи улетела в Корею, оставив шестнадцатилетнюю Джину с багажом грусти и негодования. А причина тому опять схожесть судеб. Во-первых, Джи не могла представить, как это проснуться утром, спуститься вниз и не обнаружить с собой за столом хрумкающую хлопьями Фиффи. А, во-вторых, когда сестрица собирала чемоданы, она обнаружила коробку с личными вещами своей матери, в которой находились письма от миссис Ли. Естественно, Фиффи их прочла. И что вы думаете? Оказалось, что отец Джины ей не родной. Что мать сбежала из Сеула со своим лучшим другом в США уже будучи беременной ею. Естественно, в шестнадцать лет это повергло в шок Джи. Она устроила скандал, тыча пальцем в поблёкшее письмо и требуя рассказать ей правду. Родной отец все так же жил в Южной Корее и работал на их министерство внутренних дел. Был человеком уважаемым в своих кругах и очень скрытным. Высокопоставленная должность обязывала. Семнадцать лет назад с матерью Джины у них был роман, но ребенок был ни к месту, да и время было не то. Как выяснилось позже, он всегда помогал их семье, а именно высылал деньги на обеспечение для Джины. Девочка разозлилась, узнав, что они брали эти деньги и месяц почти не разговаривала с родителями. А потом пришла вечером в гостиную и сказала, что хочет ехать в Сеул, иначе сбежит и они её не найдут. Родители напрочь отказывались выполнять просьбу Джи, но через полгода сдались и отправили дочь к родственникам в Сеул. Неродной отец тогда переживал, что потерял "свою Джину" навсегда. Но мисс Ли на прощание обняла его и сказала:" Ты всегда будешь моим папой. Ты же вырастил меня. Просто пришло время мне узнать, что там дальше." Умная не по годам. Нрав уже родного.
4. Сеул, школа/университет, расклад в судьбе.
Бывает же да, как сильно связаны судьбы двух людей. Фиффи и Джины, их матерей.
Переехав в столицу Южной Кореи, мисс Ли пошла в ту же школу, что и сестричка. Так что они почти не расставались. Джина жила у тёти и дяди по маминой линии, а Фиф у своего отца. Последняя при каждой удобной возможности плевалась в сторону родственника и с огромной радостью оставалась на ночь у Джи. Так они и жили какое--то время. Постигали новую культуру, старались влиться в общество, но не теряли себя самих. Опять-таки повезло, что не одни. Знакомства, влюбленности, тусовки. Выросли обе красивыми и перспективными леди.

- Закончили СНУ (Сеульский Национальный Университет), факультет на ваш выбор. У меня Реклама и Пиар.
- Отношения у вас отвратительные с отцом. Но он вас до сих пор обеспечивает. Последнее по желанию, конечно.
- Причина того, что ваша мать в США переехала, на ваше усмотрение.

4. внешность:
Tiffany Hwang.
http://25.media.tumblr.com/be4fc13013e97c8571ddddaf1d41f22c/tumblr_mk2975liw81qebo0to1_500.gif

5. ваши отношения:

уже описаны в нужной теме

Для всех: Я даже не скрываю, как сильно люблю свою Фиффи. Тут дело не в том, что мы вместе многое пережили и прошли сквозь огонь и воду, а в том, что это единственный человек в моей жизни, в котором я уверена на все тысяча двести пятьдесят процентов. Кстати, когда я так говорю, Фиф спрашивает: "а почему не на двести шестьдесят? ты меня не любишь, да?". Люблю очень тебя, Фиффи. Не говори глупостей!
Мы триста лет уже вместе и иногда, конечно, ссоримся, но миримся по всем канонам лучшей дружбы. Girls just wanna have fun. И если я куда-то иду, Фиффи обязательно рядом.

6. группировка:
рейсеры

7. что обещаете взамен и требования к игроку:
Обещаю, что не брошу.

Требования:
1. Мне нужно, чтобы вы реально хотели играть. Чтобы у вас была фантазия. Я расскажу, если будет надо, с кем какие у меня отношения. Помогу наладить их с кем-то. Намекну как нам стоит поступить с тем или иным человеком. Главное, ваш интерес.
2. Я не люблю, когда люди пишут отсебятину. Хотя, конечно, все что угодно в ролевых можно так назвать. Но, пожалуйста, если вы собираетесь кардинально не вписываться в мою био или же придумать себе кучу различных несоответствий по образу - создайте своего перса. Я не диктую вам полностью характер, мне важна сестринская  любовь вашего персонажа к моему.
3. Единственное условие по характеру: как и во внешности, поменьше сладкого. Не делайте её совсем уж милой и доброй. Хотя, без этого никуда. Мой персонаж достаточно жесткий бывает. Вы чуть послабее.
4. Как только зарегистрируетесь : сразу мне в ЛС. Обсудим вашу анкету. Я помогу её написать )
5. Уровень игры хотелось бы видеть высокий. Только не думайте, что я пишу, как Достоевский, и жду себе в пару Льва Толстого. Главное, чтобы вы писали распространено и слаженно. Чтобы думали. Размер постов не в три строчки. А так, как больше нравится.
6. Я очень жду вас.

+1

4

занят

1. имя, фамилия персонажа
Мне он видится, как Ли Джунхо, но не то, чтобы принципиально, на самом деле.
Под прикрытием использует имя Kan Jaewon / Кан Джэвон
2. примерный или точный возраст персонажа
21 y.o.
Дата рождения: 1991.02.15
3. краткая история персонажа
Ты родился на 5 минут раньше меня, а под одной крышей нам  удалось прожить всего лишь год и несколько месяцев. Мы не помним друг друга, но ты знаешь историю, которую мне никто никогда не рассказывал. Я вообще полностью уверен, что довожу старика Муна до седых волос, имея тот же ДНК, что и у него.
Наш биологический отец занимался бизнесом, кажется, что-то связанное с автопромышленностью и его компания активно поддерживала одну из партий в правительстве. Что несколько позже оказалась неугодной кому-то свыше. Плюс, отец не умел прогибаться и часто настаивал на своем. Кажется, ты унаследовал эту черту. Его ни раз предупреждали, дабы он уступил, но, Пак был более упертым, чем рассчитывалось. В результате, накануне выборов произошла ужасная катастрофа на одном из перекрестков Сеула. Но об этом говорили недолго, народ больше интересовал результат «их» выборов. Нам с тобой было чуть больше года тогда. Мне повезло, я в этот момент был дома с няней и чуть позже опекунство надо мной взял друг отца – мистер Мун. К слову, фамилию и имя мне сменили также. Ты же был в одном автомобиле с родителями, но говорят, дети – живучие, более гибкие и менее уязвимые. Ты выжил. Каким-то чудом годовалого ребенка вышвырнуло из машины раньше, чем в черный мерседес врезался грузовик. Так утверждают очевидцы.  Тебя отвезли в больницу, серьезных повреждений не оказалось, только сильный порез на правой руке, что оставил свой след в виде шрама. Как странно, но никто из родственников не объявился, чтобы забрать тебя из госпиталя. Кажется, наши старики были действительно одиноки. Почему тебя также не усыновил Мун? Хороший вопрос, на самом деле. Может быть, решил, что ты отправился вслед за родителями? Я думаю, скоро у тебя появится возможность спросить его об этом лично. И не только это… На самом деле, у тебя скопилось много вопросов за двадцать лет. У тебя свое предназначение. Вскоре, тебя забрал в свою семью офицер Ли, тот самый, что тогда вел дело наших родителей, а сейчас, став детективом – ведет проект тайных агентов, внедренных в группировки Сеула. И конечно, ты его – гордость. Старик молодец. Он воспитал тебя настоящим мужчиной, со своими принципами, с четким распознанием черного и белого. У тебя есть стремление, физическая сила и методичный ум. Ты обязательно достигнешь огромных успехов в будущем. Твой школьный диплом красуется в гостиной вашего дома в рамке, а множество спортивных наград только открывают все твои достоинства. Без проблем поступил в полицейскую академию, по стопам отца, закончил с отличием и большими перспективами. Ты, как истинный старший близнец, вобрал все лучшее в себя. Ты знаешь, что у тебя есть младший брат, ты знаешь, кто он. И именно поэтому, выбрал для себя касту рейсеров. Старик Ли сказал: «Не позволяй личным мотивам одержать верх над чувством долга», похлопав тебя по плечу в последний день, когда ты не скрывал, что являешься сыном детектива. После этого, ты много тренировался, чтобы научиться водить спортивную тачку на должном уровне, но знаешь, тебе есть, к чему стремиться в этом деле ))
4. внешность
Kim Junho /JUNO/
Только он!
Рост: 188 sm
Есть шрам от глубокого пореза на правой руке, полученном во время аварии 20 лет назад.

справа ты:

bro

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyby2nC5Pd1qmoss7o1_500.jpg

5. ваши отношения
Как ни странно, но ты – мой брат-близнец. Едва ли мы похожи. И даже, находясь с тобой внутри одной касты, только некоторые шутят, что ты мне как брат. А ты, действительно, зачастую ведешь себя именно так: даешь советы, вступаешься в перепалки, стараешься опекать. Не то, чтобы я не верю в бескорыстные мотивы людей, их безответную доброту и прочие человеческие достоинства, но подобное поведение действительно наводит на подозрительные мысли. Но, тем не менее, ты мне нравишься. Весь такой правильный, словно светишься праведным светом изнутри. Я все пытаюсь найти в тебе недостатки, и пока мои попытки увенчались неудачей.
Наверное, все же мы друзья. Не то, чтобы крайне близки, но я тебе верю. Мне бы даже хотелось, чтобы ты поднялся среди нас повыше, но слишком мало времени прошло, да и разобьешься ты. Наверное, скорость и девушки – это единственное, в чем я преуспел над тобой. Иногда я даю тебе дельные советы относительно гонок, когда удается после заездов свалить куда-нибудь подальше от городской суеты. Рассветы в горах – излюбленное развлечение большинства рейсеров. Дрифтинг в такие моменты совершенно прекрасен.
А вообще, братишка, тебе предстоит рассказать мне некоторые подробности прошлого. Нас ждет куча споров, относительно отцов, сестры, моей сестры. И большие дела!  ;’)
6. группировка
Тайный агент в рейсерах.
7. что обещаете взамен и требования к игроку
Во-первых, никаких гомо, би или ставшие модными: «О связи с парнем никогда не думал», все мы знаем, чем заканчиваются подобные «не думал», при ближайшем выяснении отношений обязательно подумается, ага. На самом деле, просто не представляю его с парнем. Нет, ну бывают всяческие разрывы шаблонов, однако, у этого парня свои цели в жизни и принципы тоже. Поэтому, онли гет!
Во-вторых, хотелось бы, чтобы ты был реально заинтересован в роли старшего брата. История имеет большие перспективы, позволяющая раскрываться с разных сторон. Уровень постов? Ну, на самом деле, Нам-контроль не пропустит неадекват, поэтому в качестве игроков здесь я уверен. Ах да, никаких вселюбящх няшек. Хо может быть до безобразия добрым, но сугубо по-человечески. Это совсем не значит, что со всеми у него будут хорошие отношения и каждого второго он готов любить, опекать и заботиться до конца дней своих. Он человек! Со своими недостатками, страхами, дурацкими привычками и неприязнями. Если он получится у вас живым – было бы круто.
От себя обещаю любую помощь, поддержку, обязательно прослежу за тем, как ты устроился. Мое лс всегда открыто для тебя. Ни за что не брошу. Игра на все 120%. С графикой что-нибудь придумаем. Организуем :Ъ

0

5

Bride and groom
http://savepic.org/2886529.gif

1. имя, фамилия персонажа:
Hwang Jae Hyun | Хван Чжэ Хён
при желании можно сменить

2. примерный возраст персонажа:
25-29

3. краткая история персонажа:
У каждого существует такой человек, который будет несомненно ближе остальных, кто поймет тебя даже без слов. Когда-то мне казалось, что я никогда не найду такого человека, пока не встретила тебя… Тогда много месяцев назад никто не знал, что спустя меньше, чем через год, общество друг друга станет такой же нормой как сон или ежедневный душ. Когда пустая квартира начинает давить на психику, я просто беру ключи от машины и спустя час уже стою на пороге твоего дома с бутылкой приторно-сладкого ликёра в руке, и весь вечер мы глушим стаканами алкоголь, громко смеемся над очередной наиглупейшей фигнёй или смотрим какой-нибудь дурацкий фильм, обязательно при этом выкуривая по несколько пачек любимых сигарет. Если посмотреть на нас со стороны, то ты такой высокомерный, холодный, неприступный как скала, а я взбалмошная, капризная, властная стерва и истеричка, во всяком случае, почти все так о нас думают, мы оба какие-то неправильные, не подходящие под форматы обычного серого общества. Но в отличии от остальных я то видела твою искреннюю почти детскую улыбку, боль в глазах, дрожащую в руке сигарету, я знаю тебя настоящего и принимаю таким, какой ты есть, как и ты меня, ведь я тоже не так плоха как порой кажусь. Когда в моей жизни всё просто отвратно, хочется выть и лезть на стенку, я всегда знаю, как тебя найти, ты никогда не удивляешься, увидев меня в дверях своего дома с размазанной косметикой и слезами на глазах. Как побитая кошка, я свернусь клубочком на диване и буду плакать под звуки ставшей уже родной гитары, а ты будешь играть часами и время от времени проводить рукой по волосам, пока я не успокоюсь и не усну спокойным тихим сном. Я одна из тех немногих счастливых людей, которые видели как ты, перебирая пальцами струны, сочиняешь новую песню, погружаясь в процесс и отключаясь от окружающего мира, для тебя это моменты настоящего счастья, а мои танцы ты видел пожалуй даже чаще, чем мой преподаватель хореографии, мы делим на двоих самое важное – музыку. Самое смешное, что я никогда, совсем никогда не рассматривала тебя как парня, друг лучший и самый близкий, но только друг, ни разу никаких даже намеков на поцелуй пусть мы будем хоть вдрызг пьяными, а уж о сексе я вообще молчу, при моих бурных похождениях это своеобразный рекорд, мы никогда это не обсуждали, как будто всё, что за этой невидимой гранью в наших отношениях запрещено. Наверно, поэтому я очень удивилась твоей внезапной просьбе разыграть маленький спектакль перед твоими родителями на традиционном ежемесячном семейном ужине, изобразить парня и девушку – совсем несложно, как кажется, но для нас это было слишком странно. Но я согласилась, потому что ты мой лучший друг и, в конце концов, я прекрасно знала, как тебя пилит мама по поводу женитьбы, вроде как уже пора, но ты и слышать об этом не хочешь, но не огорчать же боевую мамашу, тем более, что легче соврать, избавившись от её чрезмерной опеки, чем терпеть постоянные звонки. Родители дали мне достаточно неплохое воспитание, поэтому ужин шел как по маслу, я говорила то, что ожидали услышать, посылала тебе приторно-милые улыбочки, уже представляя как назавтра мы будем ухохатываться, вспоминая эту любительскую самодеятельность, а ты время от времени невзначай касался моей руки, со всей серьезностью играя свою роль. Но к тому, что произошло потом, мы были явно не готовы. Когда твоя мама достала непонятно откуда небольшую коробочку с обручальным кольцом – своеобразной реликвией вашей семьи, у меня в голове невпопад всплыла мысль, что зря мы сказали, что вместе уже полгода, видимо всё-таки перестарались. Всё, что происходило дальше, было как в тумане, твои родители говорили что-то о скорой свадьбе, медовом месяце и милых внуках, ты пытался хоть слово вставить в болтовню своей мамы, но безуспешно, а я, как дура, пялилась на обручальное кольцо на своей руке и была не в состоянии хоть что-то произнести, происходящее напоминало мне неудачную романтическую комедию в лучшем стиле Голливуда. По дороге домой мы просто молчали, впервые не зная, что сказать и что делать, потом мы переглянулись и как по команде залились каким-то истерическим смехом.

4. внешность:

Kim Jae Wook

http://savepic.org/2941824.png

5. ваши отношения:
Лучшие и самые близкие друзья, а по совместительству «жених и невеста») Возможно и вполне вероятно развитие в сторону романтических отношений.

6. группировка:
party people

7. что обещаете взамен и требования к игроку:
Обещаю очень интересный отыгрыш, компанию в игре, фонтанирование идеями, ну обожание и щенячьи глазки в комплекте) Прошу только хороший уровень постов и стукнуться в ЛС по прибытии. 

+1

6

Revenge
http://savepic.org/2947970.gif

1. имя, фамилия персонажа
Kang Soo Hyun

2. примерный или точный возраст персонажа
23 y.o.

3. краткая история персонажа
Их история началась со знакомства в ночном клубе. Он – наркодилер, сын министра обороны Южной Кореи, харизматичный и властный, она – звезда вечеринок, профессиональная танцовщица, молодая, влюбчивая, склонная к авантюрам и необдуманным поступкам. Этот роман был ярким сумасшествием щедро сдобренным немалой долей кокса, ДаМин не выходила из наркотического угара дольше, чем на пару часов, не замечая как дни сменяются ночами, а недели идут одна за другой. Если бы это было единственным, что она не видела под кайфом всё возможно было бы не так печально, но в таком состоянии Даймонд не замечала и много другого: что её «парень» пропадает днями и ночами или запах женских духов от его вещей, а главное, что деньги с её кредитки уплывают в никуда. СуХён просто использовал её, но нельзя отрицать, что она нравилась ему куда больше, чем прежние его пассии, но всё же не настолько, чтобы отказаться от привычного сценария, какой он использовал с другими подсаженными на наркоту девчонками. Никто не может сказать, чем бы всё это кончилось, если бы в один прекрасный день на пороге квартиры девушки не появились её родители, не получавшие вестей от дочери уже слишком долгое время и узнавшие, что ДаМин давно не появляется в университете. Дальше были страшные два месяца в частной наркологической клинике в Пусане, психиатры, наркологи, ежедневные разговоры с родителями, ломки, приступы паники, белая комната с мягкими стенами. СуХён же жил своей привычной жизнью, найдя себе новую жертву, время от времени вспоминая свою Даймонд и не сомневаясь, что она скоро вернется и все встанет на круги своя. И ДаМин вернулась, первым делом поехав в знакомую квартиру, но нашла совсем не то, что ожидала. Вместо любимого на пороге квартиры она увидела там незнакомую молодую девушку под кайфом, которая едва стояла на ногах и не могла связать и двух слов, она так сильно напомнила ДаМин саму себя, что мисс Пак в ужасе, не говоря ни слова, убежала из этого дома, с той улицы, из плена иллюзий, который создала сама себе с помощью СуХёна. Нет ничего страшнее отвергнутой женщины, а если её ещё и обманом подсадили на кокаин и методично сводили с ума, изменяя и водя за нос, то лучше уж встретиться лицом к лицу с дьяволом. ДаМин вернулась в среду тусовщиков яркой вспышкой в ночи, многое изменилось за время её отсутствия, но она изменилась ещё больше. Официальной версией её отсутствия стала стажировка в Нью-Йоркской труппе современного балета, правда же была известна лишь её семье. Для окружающих она была всё той же веселой и сумасшедшей Даймонд, разве что похудевшей и без прежних пристрастий к наркотикам, но в девушке словно бушевал адский огонь, требующий мщения. И она отомстила, перед этим поднявшись на самую верхушку обновленной иерархии тусовщиков, лучше не знать, как она это провернула, цена подобных восхождений высока, но ДаМин не волновало, по головам ли придется пройти или же кого-то соблазнить, важна была лишь цель. Она стала частью высшей касты – «sky» и больше не было преград для мести. СуХён потерял всё: и власть, и деньги от продаж наркотиков, и репутацию, в итоге вылетев из группировки тусовщиков. Он не мог поверить, что это всё провернула его девочка, ДаМин никогда не казалась ему опасной, скорее бойцовский хомячок, но он ошибался. После того как его вышвырнули, СуХён требовал мщения и прибился к организации мисфитс, которая гарантировала результат за его деньги. Теперь парень ждёт того момента, когда ДаМин приползет к нему на коленях моля о прощении.

4. внешность

Song Jae Rim

http://savepic.org/2888590.jpg
http://savepic.org/2942849.jpg

5. ваши отношения
Враги, бывшие любовники.

6. группировка
Misfits (финансист.)

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Обещаю интересную сюжетную линию, отыгрыши. С вас хороший уровень постов и написать в ЛС после регистрации.

0

7

найден

1. имя, фамилия персонажа
Это уже на усмотрение игрока, но учтите, что Ваш персонаж должен быть с китайскими корнями.

2. примерный или точный возраст персонажа
Год рождения обязательно 1988

3. краткая история персонажа

Свернутый текст

Я жутко не люблю вгонять людей в какие-то рамки, поэтому постараюсь как можно меньше писать конкретики, чтобы игрок мог описать персонажа так, как ему удобно играть.
Где родился – неважно, но в детстве, желательно раннем, семья переехала в Южную Корею. Это на случай, если родился не в Сеуле. Сама семья очень обеспечена и влиятельна. Есть и дедушка, и бабушка и, естественно, родители. О братьях или сестрах додумаешь уже сам. То, откуда у твоей семьи деньги, придумаешь тоже сам.
Властный дед воспитывал внука до средней школы, поэтому у него, где-то, проявляются нотки жесткого характера. Просто в детстве тебя путали с девочкой, а это деду совершенно не нравилось. Он воспитывал в тебе тру-мужика. В школе был очень способным молодым человеком и любил иностранные языки. Позднее, поступил вместе со всеми в СНУ и стал изучать русский язык. Но золотая молодежь часто избалованная, вот и понесло тебя активно прожигать жизнь.
Закончив университет, ты стал работать преподавателем русского языка в частной школе/колледже/или же на каких курсах (нужное подчеркнуть). Купил себе квартиру в центре Каннама и переехал туда из родительского дома. Пять лет назад попал к тусовщикам и сейчас там чуть ли ни звезда. Вот только разборки между кастами парня совсем не интересуют, как и его друзей. Зачем портить себе нервы, когда можно просто хорошо веселиться? И не только самому. Ты подрабатываешь в выходные МС и зажигаешь толпы. Правда троллизм из тебя так и прет, если на сцену, в какой-нибудь конкурс, вылез новичок. Такие просто нельзя упустить – и тебе весело и толпе. Общаешься лишь с людьми из скай и старс структур. Мало какой человек ниже рангом может задеть твое внимания. Это нужно обладать невероятной красотой или фееричным умом. А красивее тебя любимого почти никого нет.

4. внешность
Ah Ben / А Бэнь

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/EsKBJ.jpg

5. ваши отношения

Свернутый текст

Вырезка из моей анкеты. Там написаны имена, но их можно будет исправить.)

Со своими лучшими друзьями молодой человек знаком еще с раннего детства, ведь их родители дружат еще со времен студенчества. Можно сказать, они не разлей вода. Другие ему и не нужны. Но в один прекрасный момент парни решили, что надо бы разбавить их прекрасную тройку какой-нибудь чудесной леди. Чудесной леди, подобающей им, не нашлось. Но красивая коварная ученица, что была на класс младше, подошла идеально. Теперь в их тройке появился очаровательный цветник. Ну почти F4, только не так влиятельны, как в дораме, а все потому, что им это не надо: сам Арон – главный модник, Бен Руй – МС популярных клубов, Хуан Хэ – лицо СНУ, и Эйприл – знаменитая ведущая репортажей о ночных вечеринках на ютубе.

Мы лучшие друзья, что уже понятно. Наши родители знакомы еще со студенческих лет и почти все детство мы проводили вместе. Но не только вдвоем – есть еще третий друг и девушка в нашей мужской компании, но о них позже и без красок.
Кто-то даже может подумать, что у нас не только дружеские отношения, а нечто большее, но все из-за того, что мы все делаем вместе. Почти бригада, ага. Только мажорная и азиатского разлива. Ну как все? Учился ты хоть и в СНУ, но на другом факультете, правда, никто не отменял походы «в гости» на пары к товарищу. Мы могли, как забивать на пары, так и приходить на занятия друг к другу. Нам все сходило с рук: твои влиятельные родители и то, что я уже тогда был акционером СНУ – мы пользовались этим как хотели и могли. Я часто бешусь, когда ты говоришь на русском, ничего не понимая. А ты только и делаешь, что ехидно смеешься. У нас большая общая любовь к модной одежде, новой технике и селкам – везде и всегда любимое занятие снимать себя на телефон и выкладывать свой любимейший фейс в сеть.
К тусовщикам попали вместе вчетвером, еще лет пять назад. В этом обществе нас знает, чуть ли, ни каждая дворовая собака. Я даже не припомню, чтобы нам приходилось выполнять какие-то задания, что бы попасть к кислотникам. Все само собой вышло. Ты любишь внимание и очень общительный, в отличии от меня, я больше люблю молчать и слушать, когда другие говорят (и лучше когда говорят обо мне конечно хд). Поэтому ты легко стал МС в ночной тусовке и заряжаешь толпу своей энергетикой. Настоящая звезда клубов. Юные девушки создали даже твой фанклуб. Ты туда часто заходишь и стараешься почти всем отвечать, ведь чем больше ты общаешься с фанаточками, тем популярнее ты становишься. Если мы ругаемся, то миримся быстро, только наша Эйприл может слиться на своих опп подолгу, показывая свой отвратительный характер.

6. группировка
Пати пипл. Старс.

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Обещать могу лишь игру, хорошую игру, ибо планы, они такие планы. Требую просто придти и играть. Больше моей душе ничего и не надо : )

Отредактировано Joe Aaron (2013-03-07 21:02:54)

0

8

Найдена, любимка :3


Love
http://25.media.tumblr.com/50bd0557ed7f0f85da761d84769ac8bd/tumblr_mhaba5eLp91s1k544o1_500.gif

1. имя, фамилия персонажа
Kwon Min Аh | Квон Мин А | Ми, Минни
2. примерный или точный возраст персонажа
18 y.o.
3. краткая история персонажа
Мина родилась в богатой семье из двух детей ( у нее есть еще младшая сестра, разница в три года). Отец имеет сеть ресторанов по Корее, а мать владелица салона красоты. Детство девушки прошло гладко и без осложнений. Платный детский сад, платная школа, и вот и первый год в университете, который опять же оплачивают родители. Конечно же, как и у всех детей у нее были карманные деньги, любые дорогие платья и косметика. Она не нуждалась ни в чем, за исключением одного, "свободы". Ее родители считали, что она должна водиться лишь с воспитанными и умными людьми хорошего достатка, но все же разрешали посещать вечеринки с подружками. А зачастую, мама просто думала, что она на дне рождении у подруги дома, или занимается. Училась Мина всегда хорошо, ее даже можно внести в список прилежных учениц. Дополнительно посещала репетитора по английскому языку, зная его если не в совершенстве, то очень хорошо. Домой приходила всегда вовремя, час в час, как требовалала мать. Ей так хотелось свободы, отрываться на полную катушку, совершать глупые и сумасшедшие вещи, но она не могла, а может просто боялась огорчать родителей. Только в каждой истории присутствует свое "но" и даже Квон не исключение. На одной из вечеринок, что устроили твои друзья,она встретила парня. Они уже виделись однажды, по дороге в университет. Все автомобили стояли в пробке и Ми высунулась из окошка, чтобы подышать воздухом, но кто-кто громко свистнул в ее сторону, выкрикнув обидные слова. "Эй, страшненькая! Да, ты!"- тот парень на спортивном байке посмел оскорбить ее. Какого же было ее разочарование, когда она увидела его на дне рождении. Простое совпадение, что подруга встречалась с другом этого парня. Этот нахал попытался к ней поклеиться, едва ли правильно говоря по-корейски. Она отказала ему, надеясь, что он оставит ее в покое, но не тут-то было, парень оказался гораздо упертее, даже не смотря на то что, ему плеснули бокал с коктейлем в лицо. Его месть оказалась гораздо круче, ведь он бросил ее в бассейн. Со временем, она все-таки стала с ним встречаться, наверное сдавшись под его настойчивостью и вечными слежками. Девушка вырвалась на свободу, став раскованнее и опустив все запреты. Раньше ей запрещали пить и поздно приходить домой. После знакомства с Тайлером ее полностью поглотила ночная жизнь.
-Сама по себе  вежлива, обходительна, скромна, с идеальными манерами и воспитанием (но, отнюдь не всегда, с появлением бойфренда).Женственная, утонченная, нежная и довольно привлекательная особа, даже в столь юном возрасте. Никогда  не скажет лишнего и не любит людей, которые лгут. Утонченная с прекрасным вкусом в одежде. Тщательно следит за собой и своей кожей. У нее в комнате всегда очень много кремов и лосьонов для тела. Любит роскошь и красивые места. Романтична и иногда, очень наивна и доверчива.  Несмотря на столь положительные качества, внутри нее живет настоящая бунтарка, которая тоже хочет отрываться и творить сумасшедшие вещи, ее сдерживают лишь запреты родителей, которые ей иногда удается обойти маленькой хитростью.  Обидчива и упряма.  А также,  вся Ми, это - противоречие на противоречии, послушание сменяется диким нравом и необузданностью, интерес на полное безразличие, но чувства – это другое. Девушка никогда не могла сдерживать свои чувства и эмоции. Если она рада, то это счастливая улыбка –  горящие глаза, если грусть – то даже самый смешной клоун или комедия не выдавят из неё и подобие улыбки. Дерзкая и прямолинейная? Дерзкая,  -да.(если разозлить) Прямолинейная -нет. Она скорее будет говорить загадками, вокруг до около. Упряма как танк, и если уж ей чего-то захотелось, то она будет нудеть над ухом, пока не получит желаемое.  Если рассержена, то может и вылить что-то на голову тому, кто испортил ей вечер.
4. внешность

фото

http://25.media.tumblr.com/2e6f647578c35c799e0159a12a503a72/tumblr_mgemp0luGl1rnnk66o1_500.png

lee ji eun
5. ваши отношения
Возлюбленная. Невеста. Единственная и неповторимая. На одной из частных вечеринок, ты встретила меня, я плохо говорил по-корейски, и вел себя  достаточно нагло, бросив тебя в бассейн, испортив дорогое платье и оставив след возмущения в душе. Я казался тебе неотесанным животным и кретином, но что-то привлекало тебя во мне, хотя ты долго не хотела признавать этого. Я смог выпустить твой настоящий характер из цепей родительской опеки. Я сказал тебе, что ты влюбишься в меня, но ты сопротивлялась, глядя на меня глазами своей матери. Я - не твой идеал. Я наглый, самоуверенный тип, с колким языком. Мы совершенно противоположны. Я не беден, но и не богат, как ты. Я совершаю опасные поступки, заставляя тебя вздрагивать и одновременно восхищаться мной. Я вспыльчивый, а ты просто капризная девчонка, вся пошла в мамочку. Ты пошла наперекор родителям, чтобы быть со мной. Они лишали тебя карманных денег, садили под домашний арест, но ты сбегала со мной. Я твоя любовь, и я твоя проблема.
6. группировка
-
7. что обещаете взамен и требования к игроку
Графику и любовь до гроба. Ну, ты же меня знаешь ;)

Отредактировано Tyler Kwon (2013-03-11 10:59:47)

0

9

ищу троих очень важных.

A R C H - F R I E N D

http://data.whicdn.com/images/48810575/tumblr_mgfy8iX01d1qjpku2o1_500_large.gif

1. имя, фамилия персонажа
Hwang Jinseok | Хван Чинсок

2. примерный или точный возраст персонажа
22 года

3. краткая история персонажа
Учился вместе с Хесоном в одном классе, был его лучшим другом в те времена и, собственно, стал тем самым человеком, кто и привёл Намстара в дилеры, т.к. сам промышлял этим уже некоторое время.
Через полгода после этого знаменательного события исчез, оставив своего лучшего друга в полнейших непонятках и косвенно его подставив, просто одним фактом их дружбы. На самом деле - решил одурачить Большого Босса, сперев некую внушительную сумму денег, и, как ни странно, ему это удалось. Когда пропажа обнаружилась, и на его след вышли, быстро смотался за границу, в Китай, где не только успешно скрылся, но и не менее успешно втёрся в доверие к местным нарко-авторитетам.
Было это дело около пяти лет назад; с тех пор на контакт с бывшим другом Чинсок пытался выйти только единожды, где-то полгода назад, но безуспешно. Сейчас, уже став весьма влиятельной фигурой, Чинсок возвращается на родину. Причём не просто так, а в качестве посла-посредника, предлагающего Боссу очень выгодное сотрудничество между наркомафиями двух стран - так что его даже и убивать невыгодно, за прошлые грехи.
Кроме этого, раз пошла такая пьянка, решает разыскать Намстара, чтобы восстановить былую дружбу и - что, мягко говоря, не маловажно - попытаться получить себе "своего человечка" в стане не врага, так будущего союзника. И, собственно, разыскивает.
Характер: хитрый лис, замечающий всё и всегда, очень обаятельный и лёгкий в общении на первый взгляд, но на самом деле - жёсткий, даже жестокий, цепкий, циничный. Эдакая улыбающаяся маска с вечно холодными глазами. Считает - если он хочет что-то получить, то он это получит, средства не важны, люди - тоже. Имеет ли вообще какие-то привязанности - ставим под большой вопрос.

4. внешность
Lee Howon aka Hoya (Infinite)

+

http://s003.radikal.ru/i201/1109/22/60e23925ea3b.jpg

5. ваши отношения
Весьма противоречивые, соответствующие произошедшим вышеописанным событиям. Собственно, если заинтересует роль, обсудим в ЛС.

6. группировка
Dealers.

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Требования: хороший уровень игры, грамотность, способность отыграть описанный характер и не уйти в ООС, частое появление.
Обещания: что требую, то и предлагаю, плюс, раз зову - значит, скучно не будет точно х)
Мог бы пообещать, как это заведено, аватары и всякую там граф. поддержку, но, ей-богу, на этом форуме очень много мастеров много лучше меня х)

H Y U N G

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsx4xdn3Da1qashuvo1_500.gif

1. имя, фамилия персонажа
На ваше усмотрение целиком и полностью. Хотя желательно наличие американского имени, хотя бы как второго.

2. примерный или точный возраст персонажа
28 лет

3. краткая история персонажа
Рос в Америке в семье посла, потом подростком вернулся на родину в одиночку.
Сейчас - преуспевающий дизайнер и один из самых завзятых тусовщиков. Общительный, юморной, "свой-в-доску-парень": знает всех в касте и все знают его. Захотел бы - давно бы стал лидером группировки, но его эта стезя привлекает мало, и он всякий раз оставляет её более молодым да рьяным. Предпочитает чувствовать себя свободным - может, именно потому, что ничего его не напрягает в этой тусовке, он до сих пор и состоит в её рядах.
Любит девушек, хотя и довольно непостоянен, долгие отношения ему скучны; ни в каких би-наклонностях не замечен. Отличный приятель и собутыльник, друг - тоже шикарнейший, но тут уже круг доступа закономерно сужается - хотя этих людей по-прежнему до фига как много. Самых близких людей - а вот их действительно мало - друзьями обыкновенно не именует. Зовёт их семьёй и готов ради них разбиться в лепёшку; может, потому что другой семьи у него и нет.

4. внешность
Simon D

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsbopviF881qb89jao1_500.jpg

5. ваши отношения
Да-да, как вы могли догадаться, я претендую быть в той самой названной семье - нагло пользуюсь правом заявляющего х)
Единственный человек, которого Намстар считает своим настоящим хёном, старшим братом. Который когда-то давно, в первое намстарское задание в клубе, помог ему не облажаться - и с тех пор страховал не раз. Практически уникальный человек, который в курсе почти всех таракашек в голове Намстара - выслушивал переодически его пьяный бред хд
Ну и вообще, да, признаюсь. Хочу старшего брата, который бескорыстно любил бы шалопая-младшего и заботился бы о нём по мере сил хд

6. группировка
Party people.

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Обещаю слушаться, уважать и любить хёна - ты, главное, приходи хД
Требование - соответствие отыгрыша заявке и нормальные отношения с русским языком, не так уж много)

S I S T E R

http://media.tumblr.com/tumblr_m1prx6ZHRw1r4rzew.gif

1. имя, фамилия персонажа
Фамилия - Нам (Nam), имя на ваше усмотрение. Но если оно будет содержать один из слогов моего имени, вообще шикарно х)

2. примерный или точный возраст персонажа
18 лет

3. краткая история персонажа
После того, как мать Хесона слиняла вместе с сыном-наследничком в Сеул, папаша горевал недолго и довольно быстро нашёл себе замену - более покладистую и с меньшими претензиями. Так примерно через два года родилась сводная сестричка Нама, о которой тот и не ведал.
Девочка росла красавицей и не столько умницей, сколько смекалистой, плюс, не без фамильного обаяния х)
В 18 лет юная особа, вдоволь пресытившись семейными скандалами, попеременным безденежьем и родным унылым городком, рванула в Сеул, едва закончив школу. Версия для родителей - заработать себе на обучение в университете и поступить. На самом деле - тусить и.. разыскать брата. Что не такая уж проблема, если учитывать, что его мать была довольно успешно реализовавшейся художницей, а сын живёт всё на той же квартире.
Дальше сюжетец тоже имеется, но это расскажу лично, если заинтересует персонаж) Могу пообещать только, что радостного семейного воссоединения в первую же встречу не получится - зато получится весёлый и многообещающий шантаж, ей! Короче, вэлкам ту ЛС=)

4. внешность
Tia (Chocolat)

+1

http://files.myopera.com/duumal/albums/8480972/chocolat5417.jpg

5. ваши отношения
С моей стороны сначала: "Убил бы - да жалко!", чуть позже - странного рода чувство ответственности; дальше, надеюсь, уже будет потепление х) Но не сразу. Шантаж же, шантаж хд

6. группировка
Party people.

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Обещаю заботиться о младшей своей сестричке и во всём помогать. Намстар та ещё сомнительная кандидатура на роль старшего брата, но он постарается хд
Требования - какое-никакое бережное отношение к русскому языку и способность отыграть вездесущую, хитрющую, амбициозную, но жутко обаятельную проныру) Очень жду.

+2

10

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0320/54/18d23c1e10b946aa79cbe4eafd501f54.jpg
1. имя, фамилия персонажа
Оставляю на Ваш выбор, но примите во внимание, что Вы родились и прожили достаточное количество времени в Канаде, а также что у вас есть брат-близнец. Следовательно, у Вас может быть второе имя или никнейм, как-то связанный с этим.
2. примерный или точный возраст персонажа
25-26 лет

http://24.media.tumblr.com/4ccf673bd998df7336809f2a66699241/tumblr_mjvrulE0Dz1re0bw3o1_500.png
1. имя, фамилия персонажа
Оставляю на Ваш выбор, но примите во внимание, что Вы родились и прожили достаточное количество времени в Канаде, а также что у вас есть брат-близнец Следовательно, у Вас может быть второе имя или никнейм, как-то связанный с этим.
2. примерный или точный возраст персонажа
25-26 лет

3. краткая история персонажа
Появление на свет этих парней было крайне неожиданным для их родителей. Кто бы мог подумать, что непродолжительная интрижка принесет за собой беременность и скорый брак. А ведь в этот союз не верил никто, даже сами его участники. Он – успешный, но невероятно замкнутый канадский бизнесмен и она – скандальная китайская тележурналистка. Они столкнулись на открытом конкурсе, где самые известные строительные компании соревновались за необычайно крупный проект, который мог внести огромный вклад в становление культуры страны. Он, естественно, был одним из претендентов, она же ловила здесь удачу, параллельно делая незамысловатый репортаж. В одном номере они оказались уже спустя два дня после торжественного открытия, а через две недели он увез ее с собой Ванкувер. Для ознакомления так сказать… А в итоге она осталась там насовсем, потому что родились те, кто изменили их судьбы на годы вперед. В дальнейшем повествовании я назову светленького Крисом, а темненького Кевином. Чтобы проще ориентироваться.
Крис был первым. Долгожданным, драгоценным. Тем, кто должен будет получить в будущем все то, что его семья умножала и развивала, даря процветание своему роду или же самим себе. Вопрос открытый, но, только получив имя, младенец получил следом огромный круг обязанностей, который он должен принять с наступлением адекватного для этого возраста. А пока же, его детский мир, наполненный любовью, чистотой духа и всеобъемлющей симпатии ко всему окружающему был его коконом, защитным полем от воздействий этого опасного и полного неожиданностей мира взрослых. Где всем правят деньги, понятия морали и внутренних ценностей стерлись, словно их и не было, а люди становятся хуже животных, слепо следуя правилу достичь всего того, чего у них нет, но о чем они мечтают, любыми способами.
Жизнь страшна, но когда в твоих руках безграничная власть и хрустящие бумажки банкнот, кажется что, ни одна беда тебе не страшна. Что даже смерть можно подкупить и перехитрить, надо только знать как. Воспитанный же в консервативном духе, отец мальчика решил далеко не отходить от такой системы воспитания, справедливо решив, что строгость с младых ногтей будет отличной предподготовкой для будущего наследника могучей торговой империи.
Но видимо у Судьбы были свои планы на ребенка, иначе как можно назвать тот подарок, коим она наградила его спустя десять минут, как он сделал свой первый вдох. Через десять минут после его рождения на свет появился тот, кто занял особое место в его сердце, еще, будучи в чреве матери. Его половина, часть его души, его брат-близнец. Кевин.
Его не ждали и на него не возлагали надежды. Он был своего рода побочным эффектом или "приложением" к старшему брату. Никто и ничто, носящий лишь достойную гордости фамилию и терпящий ненависть собственных родителей. Нет, конечно, открытого презрения не было. Ребенка избегали. Отец попросту делал вид, что тот не достоин его внимания, скрываясь за извечной занятостью и работой, однако всегда находя время для старшего сына. А мать...
Иногда Крис искренне ненавидел, что родился в такой семье, которая чтит правила, никогда не переступает закон, когда мужчина главенствует над женщиной, когда она лишена прав и должна лишь молча выполнять сказанное. Ему было до боли жалко собственную мать, но в тоже время он понимал, что она добровольно выбрала такой путь и абсолютно не сожалеет. Ее лишили права "голоса", но взамен этого она получила умного и сильного, как физически, так и морально, мужа, баснословные деньги и высокий социальный статус. Главной задачей теперь было вырастить детей, которые станут достойным примером идеальных детей. Возможно, она любила младшего сына, но соглашаясь с мужем, что из него ничего не выйдет, так же избегала его, полностью отдалившись от них. Доверив их тем, кто по ее мнению был куда более способен воспитать их должным образом.
Крис же любил брата. Так, как не любил никого. Он был дорог ему, его хотелось постоянно защищать. Ото всех - от родителей, учителей, прислуги... Ведь он был таким другим. Внушаемый с малых лет, что он должен быть первым, лучшим во всем, мальчик понимал, что ждут он него и как никто ощущал, что как бы он не хотел, он слушается отца. Как пластилин изменяясь под его манипуляциями, чувствуя как меняется характер, просыпается отцовское высокомерие, уверенность в себе, даже если ты еще ребенок. Брат же стал его отдушиной. Абсолютно полярные по характеру, они прекрасно уживались, зная сильные и слабые стороны друг друга и не пытаясь как-либо соперничать или завидовать друг другу. Если Криса можно было сравнить с глыбой льда, редко показывающей эмоции, послушно выполняющей то, что ему говорят, то Кевин был полной противоположностью – более активный, склонный к шалостям и непослушанию. Но они любили друг друга. Редко можно было, наверное, встретить такую крепкую братскую связь, которую не могут нарушить ни человеческие правила, ни лишения и расстояния. Знать, что у тебя есть тот, кто тебя всегда поддержит, кому можно признать в своей слабости, по-детски пожаловаться и поплакать, зная, что над тобой не будут смеяться, не будут тыкать носом в твои ошибки, а придадут сил и уверят, что ты все равно будешь лучшим. Но "вера в лучшее" от родителей и учителей заметно отличалась от "веры" брата. Если первыми мотивировала жажда большей власти и цена гордости, то второму не нужно было ничего, кроме редкой улыбки старшего брата.
Окруженные нанятыми учителями и охраной, мальчики росли, как один организм, образованный благоприятным симбиозом двоих. У них был свой мир. Изменившийся детский, наполненный теперь проблемами юности, ожиданиями будущего и страхом перед попытками их разлучить. А этот момент неумолимо приближался. Мальчики оканчивали школу, и следовало выбирать путь, которому они будут следовать всю свою жизнь. В планах родителей, они должны были отправиться в один университет, разве что старшего должны были отправить на факультет "бизнеса", который некогда окончил их отец, а младший на "юриспруденцию", чтобы он стал достойной опорой своего брата, если уж ему не суждено достичь тех высот, к коим готовили Криса. Но тут случилось неожиданное.
Дальше предлагаю развитие событий самим х) По приходу можем сами придумать х) Но имейте в виду, что должно произойти какое-то важное событие, послужившее разладу в отношениях братьев. Возможно даже что младший раньше старшего переехал в Корею.
4. внешность
Wu Yi Fan (EXO-M)
5. ваши отношения
Это словно замкнутый круг. А я не могу разорваться надвое. Вы так похожи, но в тоже время такие разные. В одних глазах я вижу привычную нежность и любовь, в других – неизведанную страсть и необъяснимую притягательность. Где та далекая пора, когда мы были беззаботными детьми и не знали людских истязаний. Мы были дружны и держались одним целым. У нас были мысли на троих, идеи на троих. Куда шел один, туда второй и третий. Но время течет, мы взрослеем, и появляется жестокость и ревность. Я держу за руку одного, но чувствую, как меня тянет и к другому. Возможно, стоит податься течению жизни и остаться с тем, с кем сердце спокойно. Но неумная натура, требующая приключений и исключений из правил, привычного распорядка сталкивает меня на неверную тропу. Однако так ли неверна она.
6. группировка
Рейсеры. Разве что Крис лишь начинает познавать этот мир. Кевин же во всю наслаждается свободой.
7. что обещаете взамен и требования к игроку
Хотелось бы закоренелых гетеро. Шаг вправо, шаг влево – расстрел xD Частое посещение, хороший уровень игры (полторы страницы ворда, как минимум). Спешность в написании не обязательна, но желательна. Хочу, чтобы Вы добавили к предложенному выше что-то свое и помогли персонажам расти и развиваться.
От себя обещаю интересную игру, приятное общение. Графикой обеспечить вряд ли смогу, но постараюсь помочь, если надо. Будем трясти других людей xD

Отредактировано Kim Ah Ran (2013-03-20 01:10:28)

0

11

занят

1. имя, фамилия персонажа
На усмотрение игрока, но хотелось бы, чтобы использовалось имя его героя из одной из дорам, Хуан Хэ ++
2. примерный или точный возраст персонажа
Обязательно 88' лайн! А там уже 24 или 25 получится, не так важно.
3. краткая история персонажа
Возможно, твои родители, китайцы по происхождению, всегда жили в Корее, а сына решили назвать Хуан Хэ из любви к родине, ностальгии и просто из-за тараканов в голове, а может ты так же, как и я, переехал сюда в раннем детстве. Твои родители очень богаты и владеют одновременно двумя бизнесами, в их распоряжении сеть отелей по всему миру, кроме того, твоя мать (или сестра, тетя, дядя, кто угодно) владеет очень популярным интернет-магазином одежды и аксессуаров. Уже ребенком ты снимался в тв-рекламе и был почти идолом молодежи. В средней школе ты познакомился со мной, Эйприл и Ароном, с нами же поступил в старшую школу, а затем и в СНУ, выбрав себе максимально творческую способность, чтобы не забивать себе мозг лишней информацией. Ты полноценно работаешь моделью лет с восемнадцати, будучи лицом интернет-магазина своих родственников, другого подработка у тебя нет.
К кислотникам ты попал с нами от скуки, и я даже не помню, чья это была идея. Как бы то ни было, попали мы к ним очень легко, будто по щелчку - а иначе и быть не могло. Мы тусим с ними уже несколько лет и мы желанные гости, нас знаю и любят, да и мы не против потратить еще парочку лет на прожигание жизни.
4. внешность

Wang Zi

http://s2.uploads.ru/eOTLd.jpg

5. ваши отношения
Если скажу, что ты мой лучший друг, рискую получить по лицу, потому что у меня есть еще двое лучших друзей, к счастью, ты тоже можешь назвать их таковыми. Если с Ароном я еще могу собраться, его ледяное спокойствие держит меня в рамках, то с тобой этот номер не проходит. Ты не то в шутку, не то всерьез пытаешься постоянно затмить меня, показать, кто здесь главный. Это иногда вымораживает, но к твоему поведению все мы привыкли уже много лет назад.
Ты - наш принц и визитная карточка, а особенно твое лицо. Считаешь себя произведением искусства, а с тобой никто не спорит. Пожалуй, ты самый добрый и открытый среди нас, а твой пафос самый "непафосный". Ты прекрасно знаешь, что из себя представляешь и не отрицаешь собственных недостатков, давая тем самым "зеленый" свет дружеским насмешкам в твой адрес. И мои, и ароновы шутки остаются безнаказанными, а вот с Эйприл ты время от времени "цапаешься". У нас весь комп забит совместными селками, и не крутись вокруг тебя столько девушек (а их очень много, куда больше, чем в моем фанклубе тт), репутация у тебя (и у твоих дражайших друзей) была бы своеобразной.
Страшными для меня становятся моменты, когда в тебе засыпает совесть (шутка, нет такой) и просыпается желание язвить и опускать людей. Нет, конечно, ты все еще остаешься самым добрым и милым среди нас, но даже мне нечем тебе возразить и я сливаюсь, оставив кого-нибудь вместо себя. Например, Эйприл.
6. группировка
Party people, stars
7. что обещаете взамен и требования к игроку
О, принц, явись и порадуй мой взор! Графику никогда не обещаю, потому что не умею (увы и ах), да и музу ждать могу годами, а вот на отыгрыши можешь расчитывать, у нас с роном просто наполеоновские планы! Требования - будь единственным и неповторимым, а больше ни о чем я не прошу.

+1

12

1. имя, фамилия персонажа
Квон | Kwon
(имя на Ваше усмотрение)
2. примерный или точный возраст персонажа
22-25
но так, чтобы с братом одинаковый был, ибо вы близнецы
3. краткая история персонажа
Кусок из биографии о семье

Как же Сорён повезло родиться в семье, где отец зарабатывает огромные деньги. Сказать, что она выросла избалованной, ничего не сказать, поэтому, начнём по порядку.
Отец Рён был владельцем сети самых элитных отелей по всей Корее. Естественно заработок был не маленький. Участия в воспитании своей дочери он особо не принимал, так как постоянно отсутствовал на работе, лишь иногда ругал девочку, когда она сделает что-нибудь из ряда вон выходящее. Можно сказать, что вырастили Сорён мать, старшие брат и сестра, и, конечно же, вечно меняющиеся няньки. Мать младшей Квон была обычной домохозяйкой, следившая за домом, прислугой и своими детьми. Старшие брат и сестра девушки были разнояйцевыми близнецами. Хоть внешне они и не были похожи, но характер и поведение было абсолютно идентичными.

Новые люди, новые знакомства и вот, она уже в группировке "Street Racers". Сорён была стартером. Хоть она и хотела сама сидеть за рулём, но не решалось, к тому же ей нравилось ходить между машин и махать флагом. После того, как произошёл тот несчастный случай, Сорён начала склонятся к Lumen'у, ведь она была против всяческих наркотиков, пусть даже это алкоголь или сигареты. Но в глубине души очень радовалась, что Кан Джону сбил Ким Уджина. Квон Сорён ненавидела тусовщиков по одной простой причине - среди кислотных были её брат и сестра, да и самая младшая Квон тоже туда примкнула. Странно, что лишь Сорён была с рейсерами.

Дальше, как хотите.
4. внешность
Хесон из Secret

~

http://s2.uploads.ru/t/qDhye.gif
http://s2.uploads.ru/t/W6kQB.gif

5. ваши отношения
Хорошие, но когда приметнулась к кислотным, сразу стали врагами
6. группировка
Party people
7. что обещаете взамен и требования к игроку
любовь *о*
пони
печеньки
хочу: отыгрыш и онлайн частый :3

1. имя, фамилия персонажа
Квон  | Kwon
(имя  на Ваше усмотрение)
2. примерный или точный возраст персонажа
22-25
но так, чтобы с сестрой одинаковый был, ибо вы близнецы
3. краткая история персонажа
Кусок из биографии о семье

Как же Сорён повезло родиться в семье, где отец зарабатывает огромные деньги. Сказать, что она выросла избалованной, ничего не сказать, поэтому, начнём по порядку.
Отец Рён был владельцем сети самых элитных отелей по всей Корее. Естественно заработок был не маленький. Участия в воспитании своей дочери он особо не принимал, так как постоянно отсутствовал на работе, лишь иногда ругал девочку, когда она сделает что-нибудь из ряда вон выходящее. Можно сказать, что вырастили Сорён мать, старшие брат и сестра, и, конечно же, вечно меняющиеся няньки. Мать младшей Квон была обычной домохозяйкой, следившая за домом, прислугой и своими детьми. Старшие брат и сестра девушки были разнояйцевыми близнецами. Хоть внешне они и не были похожи, но характер и поведение было абсолютно идентичными.

Новые люди, новые знакомства и вот, она уже в группировке "Street Racers". Сорён была стартером. Хоть она и хотела сама сидеть за рулём, но не решалось, к тому же ей нравилось ходить между машин и махать флагом. После того, как произошёл тот несчастный случай, Сорён начала склонятся к Lumen'у, ведь она была против всяческих наркотиков, пусть даже это алкоголь или сигареты. Но в глубине души очень радовалась, что Кан Джону сбил Ким Уджина. Квон Сорён ненавидела тусовщиков по одной простой причине - среди кислотных были её брат и сестра, да и самая младшая Квон тоже туда примкнула. Странно, что лишь Сорён была с рейсерами.

Дальше, как хотите.
4. внешность
Хёнсын из Beast

~

http://s3.uploads.ru/t/H0pLT.gif
http://s3.uploads.ru/t/D0PVC.gif

5. ваши отношения
Лучше, чем с сестрой.
6. группировка
как хотите
7. что обещаете взамен и требования к игроку
любовь *о*
пони
печеньки
хочу: отыгрыш и онлайн частый :3

Отредактировано Kwon Soryong (2013-03-17 15:53:50)

0

13

ЗАНЯТА

1. имя, фамилия персонажа
Квон Мари | Kwon Mari
2. примерный или точный возраст персонажа
20 лет
3. краткая история персонажа
Тебя любили все, так как ты была самая младшая, но и воспитывали тебя так же всё семейство Квон, даже отец.

Как же Сорён повезло родиться в семье, где отец зарабатывает огромные деньги. Сказать, что она выросла избалованной, ничего не сказать, поэтому, начнём по порядку.
Отец Рён был владельцем сети самых элитных отелей по всей Корее. Естественно заработок был не маленький. Участия в воспитании своей дочери он особо не принимал, так как постоянно отсутствовал на работе, лишь иногда ругал девочку, когда она сделает что-нибудь из ряда вон выходящее. Можно сказать, что вырастили Сорён мать, старшие брат и сестра, и, конечно же, вечно меняющиеся няньки. Мать младшей Квон была обычной домохозяйкой, следившая за домом, прислугой и своими детьми. Старшие брат и сестра девушки были разнояйцевыми близнецами. Хоть внешне они и не были похожи, но характер и поведение было абсолютно идентичными.

Новые люди, новые знакомства и вот, она уже в группировке "Street Racers". Сорён была стартером. Хоть она и хотела сама сидеть за рулём, но не решалось, к тому же ей нравилось ходить между машин и махать флагом. После того, как произошёл тот несчастный случай, Сорён начала склонятся к Lumen'у, ведь она была против всяческих наркотиков, пусть даже это алкоголь или сигареты. Но в глубине души очень радовалась, что Кан Джону сбил Ким Уджина. Квон Сорён ненавидела тусовщиков по одной простой причине - среди кислотных были её брат и сестра, да и самая младшая Квон тоже туда примкнула. Странно, что лишь Сорён была с рейсерами.

4. внешность
Lee Ha Yi

~

http://s2.uploads.ru/t/LgMmW.gif

5. ваши отношения
Не самые лучшие.
6. группировка
Party people, stars
7. что обещаете взамен и требования к игроку
всё :3

Отредактировано Kwon Soryong (2013-03-19 19:14:19)

0

14

Silver Boy Toy

http://25.media.tumblr.com/877f7108276d6302c12ee42e671b629c/tumblr_mj0jgmH6VF1rtagb6o1_500.gif


1. имя, фамилия персонажа
Son Shin Doo | Сон Шин Ду
Shin | Шин
Art | Арт [ dealer's area ]
Boi | Бой [ так тебя называю я ]

2. примерный или точный возраст персонажа
22,5; родился зимой, в Сеуле

3. краткая история персонажа
Твоя мать сейчас живет в Лондоне. У неё своя картинная галерея. Очень известная женщина в "своем кругу". Интересная, молодая (ей всего 37), немного истеричная, но безумно влюбленная в свою работу и в тебя, Boi. Она предлагала тебе переехать к ней, жить там, в центре города, ваять свои картины, стать одним из "богемной тусовки" столицы Грейт Британ, забыться в искусстве. Тянула тебя за собой в течение последних пяти лет. С тех пор, как развелась с твоим отцом. "Не сошлись характерами" - это миссис Сон заявила на суде. Твой отец был разбит, а мать порхала, словно только что появившаяся на свет бабочка. Ты сидел в зале суда и не мог отвести от неё своего взгляда. Она была так прекрасна. Так свободна. Так жива. А, изначально-то, ничто не предвещало беды. Родился в Южной Корее, обучался традициям своей родной страны, учился в обычной школе. Доход был стабильным. Отец в одной международной консалтинговой фирме: дом двухэтажный, прекрасные игрушки, интересные друзья, поездки в Европу, два иностранных языка: английский и французский. Полнейшее доверие внутри семьи. Никто никогда не был замечен за изменами. "И тут она заявляет мне, что любовь прошла! Я вкалывал днями и ночами ради её ТВОРЧЕСКИХ ЗАМАШЕК, а она взяла и уехала от нас в Лондон, мой мальчик!". У твоего отца окончательно снесло крышу, милый. Честное слово, мне искренне жаль. А был такой успешный мужчина, местами самоуверенный. Маме твоей просто хотелось летать. Она у тебя кокаиновая женщина. Ты узнал об этом, когда в восемнадцать приехал к ней в гости, в новую лондонскую квартиру. Забавно, да? Обычно родители против подобного досуга, а она сама тебе протянула "косячок", а после немного белого "инея". Тебе понравилось, ты начал рисовать вместе с ней. Ты вообще рисовал с детства. Ты скорее был "в маму", чем в папу. Точные науки тебе не давались так, как литература, история, изобразительное искусство. Мать прочила тебе великое будущее, отец лишь пожимал плечами и говорил, что красками на хлеб с маслом не заработаешь, если ты не Винсент Ван Гог. Но у тебя было всегда свое видение мира: ты мог изобразить на листке бумаги окружающую среду так чарующе, что истинный ценитель прекрасного захлебывался от этого самого "прекрасного". Но что-то надломилось в тебе в пятнадцать лет. Ты вдруг резко стал практичным, занялся математикой. Твоя мама больше не целовала тебя в лоб перед сном, она только повторяла, что теряет тебя, теряет связь "со своим мальчиком". Видимо, когда потеряла её окончательно и ушла из вашей семьи?
Вернувшись из Лондона, ты нашел дилера в клубе и началась твоя личная эйфория. Ты купался в море красок. Ты снова начал рисовать. Ты видел другие миры. Наркотики выступали для тебя порталом в новое и неизведанное. И когда возникла опасность того, что твоего дилера могут пришибить, ты решил заняться этим сам. В один из таких наркотических дней. Ты слышал от того парня про "бонусы", которые получают дилеры, слышал, как их гладят по головке за "выполненный план". Ты правда один из тех самых людей, которые получают удовольствие от того, что они делают. Ты иногда, сидя в клубе, наблюдаешь за тем, как искажаются лица присутствующих в моменты поступления запретных средств в их мозги. Ты запоминаешь их гримасы и рисуешь у себя в мастерской следующими ночами. У тебя, кстати, есть большая, ветхая, серая папка с кучей потрепанных листков внутри. На каждом из них изображено мое лицо. Ты болен, Бой. Однажды, увидев это, я ужаснулась, но почти не подала виду. Тебе понравилось то, что ты увидел. Потому что до этого при тебе в моих глазах ни разу не было страха.
Сейчас ты учишься в Национальной Сеульской Академии искусств. Подался туда два года назад. Я заставила.

- По ночам редко спишь. Обычно бодрствуешь в мастерской или в очередном клубе.
- Всегда держишь телефон при себе. Вдруг я позвоню, да?
- Очень много куришь.
- Твои пальцы на утро всегда измазаны краской.
- С должной периодичностью(раз в месяц) у тебя случаются истеричные приступы никчемности. Обычно, ты просто перебарщиваешь с дозой и тебя уносит.
- При этом всём, у тебя приличное количество знакомых. Ты не сидишь постоянно один. Если ты в клубе - значит ты с кем-то. Ты просто должен быть внутри социума. Ты же торговец счастьем, да?
-  Ты хорошо водишь машину и любишь летать на самолетах.
- Каждый раз, когда мы спорим, ты заканчиваешь спор фразой "я когда-нибудь убью тебя". Я только смеюсь. Ты не осмелишься, Бой.
- Ты умеешь принимать решения. Руководствуешься обычно интуицией в трудные моменты.
- Стараешься обходить стороной драки, но если надо, то "руки в кровь". У тебя нет стоп крана.
- Ты любишь секс, у тебя есть девушка. Сейчас. Уже месяца два (потом закажем). Милое, "кислотное" создание.
- На твоем лице сейчас замороженная ухмылка.

4. внешность
Kim Woo Bin

5. ваши отношения
Very good boy (c). Если бы я могла давать рекомендации - я бы именно эту фразу написала в заголовке. Ты - крайне ответственный парень. Если берешься за дело, то выполняешь его сразу и до конца. Даже иногда сверх того, что тебя просят. Изначально, меня это настораживало, но теперь.. Теперь я понимаю, что не зря подняла тебя за собой. Когда я была сильвером, ты бегал около меня в сане "эймис". Я ни разу не слышала от тебя слово "нет" или выражение "может, не надо..". Ты отчаянно бросаешься во все авантюры, связанные с моим именем. Мне кажется, или ты правда неровно дышишь ко мне?

Джин А и Шин Ду познакомились где-то три года назад. В порту, на заброшенной стоянке. Она тогда была уже опытным эймисом, её явно ждало повышение по службе в ближайшее время. Он же в дилерах значился "6 месяцев" и не подавал особых надежд. Пошел просто потому что "подсел". Хотел иметь доступ к "быстрым наркотикам". Он был под кайфом, когда увидел Джину. Там сразу всплеск эмоций, чувства. Шин Ду споткнулся, как последний романтик, и рухнул прямо перед ней. Джина говорила по телефону со своим начальником и в прямом смысле пе-ре-шаг-ну-ла через упавшего в грязь мальчика, направившись дальше по прямой. У неё закончилась мелкая встреча "рядом с морем". Шин Ду поднялся, отряхнулся и пошел хвостом за ней по пятам. Парень реально перебрал тогда с разноцветными таблетками. Он шел за ней прямиком до самого пирса. Ли уже начала раздражаться: и от долгого разговора по телефону, потому что её прямой начальник, сильвер, ничерта не понимал, что девочка имела ввиду; и от того, что какой-то "бездомный" плетется за ней уже триста метров. Шин Ду, тем временем, что-то подвывал себе под нос. Кажется, это была "oh my love" Элвиса Пресли. Когда Джина разобрала слова песни, она резко развернулась к "бродяге" и развела руками в сторону, выкрикнув на английском: "Get lost!". Он испугался и чуть не рухнул вниз с пирса. Девочка вовремя среагировала, протянув руку к его куртке и зацепив его пальцами за воротник. На нём мисс и заметила "родной лотос". Джи нахмурилась и медленно разомкнула пальцы, когда парень наконец-то более менее опомнился, прекратив петь. Тогда был конец сентября. Ветер сильнейший.

Я помогла тебе подняться. В моральном и физическом плане. Со мной ты стал сильнее, увереннее в себе и даже злее.
У тебя нет привычки возражать мне, но ты можешь начать злиться. Я сразу вижу это по тебе, Бой. Сразу. У тебя еще больше сужаются глаза, ты сжимаешь левую руку в кулак (ты - левша) и смотришь на меня так, словно готов вышибить мне мозги. Но молчишь. Молчишь, потому что знаешь, что есть только моя правда. Знаешь, что я всегда тебя защищу, знаешь, что всем, что у тебя сейчас есть, ты обязан только мне. И если я захочу, ты прыгнешь под поезд. Я часто на тебя повышаю голос и иногда срываюсь именно на тебе. Ты терпишь. Продолжаешь рисовать мои портреты, измазывая их красным цветом, но терпишь. Наркотики давно отошли на второй план для тебя по сравнению с чувством, которое ты испытываешь ко мне. У меня к тебе только деловой интерес. Я пользуюсь тем, что ты чувствуешь ко мне. Наверное, если бы ты мог.. Хотя, к черту, Бой! Я нужна тебе, ты нужен мне! У нас обоюдно всё! Ты же дышишь со мной одним воздухом, don't you?!

6. группировка
Дилеры, сильвер. Team Jinah )

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Будем играть.
Мне нужна преданность ваша.) Любовь к игре. Интерес в развитии истории. Готовность самим думать.
Я правда могу придумать, что угодно для вас ) Если у вас будут трудности в этом мире - я помогу, не оставлю.
Естественно, ваш персонаж - полностью самостоятельная личность. Это значит, что не будет так - я щелкнула пальцами и вы тут как тут. Нет. Но мы в одной лодке будем, поэтому, надеюсь на понимание.
Прошу вас не брать персонажа, если вам понравился только "Антураж", а сам он не особо. Я - девушка строгая, могу и бульдозером  проехаться ) А так, будет круто. Обещаю!
P.S. после регистрации, напишите мне - поболтаем ) если есть вопросы)

0

15

USA Sea
http://25.media.tumblr.com/16ff9d06bf8b8c9043194ac854011724/tumblr_mjvpc9GY331rcdzxto1_500.gif

1. имя, фамилия персонажа
Yun Se Ah | Юн Сэ А
USA | ЮЭсЭй [аббревиатура твоего имени]
Indie | Инди [dealer's area]
Sea | Си [для меня]

2. примерный или точный возраст персонажа
22, родилась осенью, в Пусане

3. краткая история персонажа
Ты никогда не была в Америке, хоть все тебя так называют. Я встретила тебя в Пусане, больше трех лет назад. Ты тогда перебивалась с заработка на заработок. У тебя не было денег на хорошую квартиру, поэтому жила в гестхаусах и хостелах, при этом как-то умудряясь учиться в одном из ваших университетов. Благо, в школе удалось выиграть пару олимпиад и получить стипендию.(Потом уже оказалось, что тебя отчислили). Тебе крайне тяжело пришлось в средних классах.
Изначально, твоя семья была одной из тех семей, на которые ровняются соседи. Вкусные ужины и обеды, заботливая мать, строгий в меру отец. Вы жили в достатке, но не чересчур. Всегда всего хватало, копили на новую машину. Ты хорошо училась, показывала "класс" почти на каждой предмете. Тебя даже выставляли на городские конкурсы по химии, где однажды тебе удалось удивить жюри, в составе которых были именитые ученые. Всё шло отлично. День за днём: завтрак - школа - обед - уроки - прогулки в парке - крепкий сон. Родители тебя холили и лелеяли. Иногда твой отец заходил к тебе в спальню, когда ты мирно спала в своей полуторной кровати, укрытая теплым фиолетовым одеялом, и смотрел на тебя, осторожно поправляя аккуратные пряди твоих волос, так неловко упавшие на твое прелестное, детское личико. Бывали моменты, когда ты бодрствовала в это время, но тебе не хотелось нарушать идиллию. Ты молча лежала с закрытыми глазами и мечтала о том, как замечательно вы проведете летние каникулы где-то на море. Обещанный подарок за твои успехи в учебе. Сказка, да? Ты потом долго будешь вспоминать подробности твоей прошлой жизни и как-то, сидя на подоконнике моей кухни в Сеульской квартире, мне всё расскажешь. Но это потом.
Однажды утром в дверь вашего дома постучали люди в форме. У них был ордер на арест твоего отца. Оказалось, что он помогал отмывать деньги кому-то там(ты не вдавалась в подробности), да еще подделал бухгалтерскую отчетность фирмы, где работал. Его увели, застегнув за его спиной наручники. Ты стояла на лестнице и еле - еле сдерживалась, чтобы не закричать от ужаса. Внизу, около первой лесенки, к стене прижималась твоя мать, держа платок около своих дрожащих губ. У тебя тряслись руки. Ты тогда должна была сдавать выпускные экзамены в школе, поступать дальше в университет. Тебе было так стыдно, когда все в округе узнали о том, что случилось с твоей семьей. На тебя показывали пальцем. Ты начала огрызаться и использовать бранные слова. Школа закончилась, на дальнейшую учебу тебя приняли. Именно в этот момент пришли приставы и опечатали ваш дом. За долги. Понимаешь? У тебя забрали то место, где ты чувствовала себя полностью защищенной. Мать начала пить. Вы жили у её тётки. Сначала что-то легкое, потом перешла на более крепкие напитки. Ты подала прошение на получение комнаты в университете, но тебе отказали, сославшись, что ты сама из Пусана, девочка.
Первый год обучения был ознаменован тем, что ты потеряла сразу всех и всё. Отца посадили в тюрьму, а мать умерла от несчастного случая. Она была так пьяна, что, спускаясь по лестнице, упала и свернула себе шею. Как тут не сойти с ума, да? Тётка тебя сразу выгнала. Кому нужен лишний рот в небольшой квартирке? Тебе было некуда идти. У тебя осталось немного денег и мамино золото. Продав всё, что можно, ты сняла комнату в одном гестхаусе, после перебралась в хостел. Проснувшись в одно утро, ты обнаружила, что у тебя украли сумку с вещами и учебниками. Кому нужны учебники?!
Ты перебивалась, как могла.. Оказалась на улице раннюю весною. Там-то тебя и нашел один человек, предложив подзаработать, толкая разноцветные таблеточки в университете. Но, тебя поймали. Сразу же отчислили. Хотели сдать в полицию, удалось сбежать. В пригород.
Дальше год сумасшествия.
Какие-то беспорядочные связи, вечная смена стен, новые знакомство, мелкое дилерство. Ты словно почернела изнутри. Ничего не осталось от той милой девчонки, мечтающей стать ученым. Кстати, навыки в химии пригодились. Тебя учили смешивать различную дрянь, чтобы продавать на улице. Ты тонко чувствовала все необходимые пропорции. Какие-то притоны тебе стали "родным местом". И вот как-то ночью, будучи проездом в Пусане, мы столкнулись в одном из клубов на окраине города. До сих пор помню, ты была одета в черные узкие джинсы, потрепанную джинсовую куртку и серую футболку с надписью AC/DC. Твои волосы были спутаны, а глаза горели так, что софиты на тебя могли обидеться. Я приехала по делу. Очередная встреча с драгманагерами. Стоя рядом с пустым столом, я жевала шоколадные конфеты Maltesers, закидывая одну за другой к себе в рот. Ты ошивалась где-то рядом. Пришла сказать мне, что твой "шеф" задерживается и уставилась на конфеты. Я протянула пакет тебе, слегка вскинув брони.
В Пусане мы провели два дня. Мне удалось понаблюдать за тем, как ты общаешься, ведешь себя, подаешь душу в массы. Так как я еще тогда начала нарабатывать "свой круг знакомств", я задала тебе всего лишь один вопрос: "Что тебя держит в Пусане, Си?". С тех пор ты рядом со мной.

4. внешность

Wang Fei Fei

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbx48yL6wW1qgp9hfo1_500.gif

5. ваши отношения
Ты мне доверяешь. Это и так ясно, да, девочка?
Ты отлично прижилась в Сеуле. Мне почти не пришлось тебе помогать. Когда ты переехала сюда, я сняла тебе квартиру за счет одного из платинумбаров. Мистер Дэниэл Прайс в то время мне ни в чем не отказывал. Так что ты начала жить в своем месте, начала нормально питаться и знакомиться с теми, с кем тебе после пришлось работать. Прайса ты видела несколько раз. Однажды он сказал тебе: "Если Джина в тебя верит, то возможно, когда-нибудь поверю и я." Ты лишь бесстрашно усмехнулась, хоть и холодок пробежал по твоей спине.

- Ты вообще не умеешь бояться. Я всегда этому поражалась и мне хотелось бы этому у тебя научиться.
У нас доверительные отношения.
- Ты постоянно остришь. При том, что я выше тебя по рангу и ты в курсе, насколько жестокой я бываю с теми, кто меня не слушается и кто мне перечит. Но ты продолжаешь в том же духе, правда не позволяешь себе вольности на людях. Мне приятно думать, что возможно я хоть как-то смогла улучшить тот ад, в котором ты жила тогда, в Пусане.
- Ты очень любишь поесть. При том, что почти не полнеешь. Ты много двигаешься. Ты всегда сразу в трех местах.
- Ты не привыкла, чтобы за тобой кто-то ухаживал. Поэтому предпочитаешь прямолинейных парней, знающих, чего они хотят от этой жизни. Ты хочешь жить и много денег.
- Ты постоянно комментируешь мою жизнь, сидя на моем столе, на моей кухне, в моей квартире. Черт, местами, я серьезно злюсь и уже несколько раз обещала себе, что подвешу тебя на крюк в порту! То ты называла меня "Миссис Прайс", то теперь зовешь "Миссис Нам". Твои едкие шуточки относительно моей интимной жизни вообще переходят все дозволенные рамки.

обычный вечерний разговор

- Для чего ты сейчас готовишь ужин, Джина? Ты же знаешь, что не успеешь даже раздеться для твоего пай - мальчика Джэсу.
- Не неси бред, Сэа, иначе получишь ножом промеж глаз!
- Ух ты, ах ты! Как будто ты не знаешь, что тебе позвонит великий_ужасный_даужасакрасивый миииииистер Наааааааам Хесооооооон!
- Тут ты обычно кричишь, словно объявляешь победителя очередной номинации на Оскаре.
- Тебе не нравится Джэсу?
- Тебе не нравится Джэсу?
- Жуткие гримасы. Пять балов, девочка.
- СЭА!!! - Нож уже в столе.
- Да нравится, нравится. Очень классный мальчик. Просто я не уверена, что вы с ним... - Беспорядочная жестикуляция.
- Что мы с ним что? - Я тебя сейчас убью.
- Что вы с ним продержитесь долго, если ты будешь тем, кем являешься...
- Без тебя знаю.
- И что?!
- Тут ты спрыгиваешь со стола на пол, хватая из чаши зеленое яблоко. Откусываешь кусок, начинаешь жевать и продолжаешь говорить. - Ты бросишь дилерство? У меня парочка вопросов! Можно???
- Нет!
- Ну, миссис Ли! Дайте мне исправить плохую оценку!
- Нет!
- Ок! Так вот, вопрос номер раз: ты думаешь, тебя отпустит ББ живой?
- .. А второй вопрос?
- Если ты уйдешь, можно я выйду замуж за Намстара и мы родим много-много детишек! Обещаю, первую девочку назову ДЖИНОЙ!!!
- Жуткий хохот на всю квартиру.
- ФАК Ю, СЭА!
- Не, я серьезно. А как же Нам? Ты оставишь его?

Молчание.
- Иди домой, Сэа! Дверь там! - Машу ножом перед ее глазами.
- Джэсу все равно не придет!
- Ты ясновидящая?
- Нет! Но я видела его сегодня в молле. Подъехал на своей мазератти. Вышла из его тачки блонди какая-то с сумкой, как у тебя! LV LV LV
- Это его сестра. Когда ты уже запомнишь!
- Аааа....
- Она пожимает плечами. - Прости, моя память! Я просто помню, что она блондинка, но вот лица-то постоянно разные! Нифига себе, его сестра - хамелеон!! - Снова жуткий хохот.
- Говоришь, разные лица?....
- В следующий раз сфоткаю тебе, Джи.
- Ок.
- Можно поесть?..
- Нет.
- А если б Нам пришел, ты б ему разрешила съесть ужин Джэсу??
- Язвительная улыбка.

- Ты учишь японский. Так же говоришь на английском. Иногда я специально не перехожу на корейский, чтобы иной раз тебя поднатаскать. Не знаю, мне просто не всё равно на тебя. Ты это знаешь.
- Ты местами ведешь себя, как стронгбейби, "пацанка". Баксы тебя побаиваются. Мне всегда смешно от того, как ты разговариваешь с теми, кто пониже тебя в касте.
- Ты крайне напористая. Всегда идешь до конца.
- Ты никогда не станешь делать что-то за зря и просто так. Все твои действия обычно имеют объяснения.
- Ты всегда на моей стороне.
- Ты любишь новые знакомства, но не переносишь фразу "расскажи о себе". Обычно ты отвечаешь что-то вроде "Иди Библию почитай. Там как раз про нас всех!"
- Ты не стараешься произвести хорошее впечатление. Ты такая, какая ты есть.
- Ты отлично ездишь на мотоцикле. Вполне хорошо водишь машину.
- Ты любишь джинсы, леггинсы, шорты. Только не юбки и платья.
- Ты обладаешь большим сердцем. На самом деле это так. Ты - добрая натура. Просто мир такой и ты подстроилась.
- Ты редко кого-то прощаешь.
- Ты любишь "инди-рок". Отсюда и прозвище.

6. группировка
Дилеры, сильвер. Team Jinah )

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Стандартные, как и ко всем : влюбленность в игру, персонажа и идею. Умение думать самой, развиваться и т.д. и т.п. Вы мне очень нужны. Будет интересно.
Прошу вас не брать персонажа, если вам понравился только "Антураж", а сам он не особо. Я - девушка строгая, могу и бульдозером  проехаться ) А так, будет круто. Обещаю!
P.S. после регистрации, напишите мне - поболтаем ) если есть вопросы)

+2

16

придержана

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdrv5iVEBL1r18qbxo1_500.gif

1. имя, фамилия персонажа
Ahn Leah _ Ан Леа;
Если захотите взять другое имя, против никак не буду. Только обговорите со мной.
2. примерный или точный возраст персонажа
19 лет.
3. краткая история персонажа
Чумазая девчонка, живущая в доме напротив – таковой ты являлась для меня. Никем больше. Часто прибегала ко мне и звала играть, но разница в возрасте и строгое воспитание не позволяло мне выходить из дома. Мне нужно было переделать кучу дел, дожидаясь возвращения отца с работы; а ты беззаботно перепрыгивала через лужи во дворе, пачкая свои платья.
Знаешь, я тебя ненавидела. У тебя была мать, и она не умерла, не бросила, не исчезла. У меня же был работяга-отец, который хлопал меня по плечу и повторял одну и ту же фразу. «Все будет хорошо». Больше он ничего не мог сказать, несмотря на любовь к своему единственному ребенку.
Это была слепая ненависть, застилавшая и перекрывающая все остальные чувства, хотя других причин не было. Одна твоя улыбка могла растопить сотни людей. И ты этим пользовалась с самого детства. В тебе всегда была некая толика хитрости и лукавости, которую ты умело маскировала под слоем невинности и дружелюбия. Люди доверяли тебе с первых минут общения, тянулись и принимали тебя в свой круг общения. Тебе не составляло труда втереться в доверие к тем, к кому другие не осмеливались. Девочка, ты была храброй и совсем ничего не боялась. Я же знала, что такое страх с младенчества.
После смерти отца я неделями не выходила из комнаты: соседка кормила, одевала и заботилась обо мне. А ты исчезла, так и не попрощавшись со мной, хотя никогда так не поступала. Мы были детьми с одного двора, где каждый являлся ближним, который поможет и поддержит несмотря ни на что. Это было сильнее любых кровных уз. Но ты видимо считала иначе, покинув родной дом и любящих родителей. 
Без тебя стало пусто: никто не стучался в двери, не кричал от радости и не одергивал меня за подол одежды, потому что так захотелось. Ты была спонтанной, живой и искренней. Тогда я поняла, что привыкла к чумазой девчонке из дома напротив.
Несколько раз мне казалось, что я видела тебя посреди толпы, двигающейся под ритм одной музыки. Твои волосы были острижены, а взгляд блуждал по бьющимся в экстазе телам. Ты была другая. Ты стала иной. Что ты могла делать среди них? Я задавалась этим вопросом слишком долго, решив, наконец, отыскать тебя. Но ты вновь исчезла, не появившись там, где обычно бывала.
И так было до тех пор, пока я не встретилась со знакомым взглядом лукавых глаз в спальне своего дома. Ты сидела на моей кровати и рассматривала меня. Я думала, что время не изменило тебя, оставив такой же нахальной и веселой. Я ошиблась. Ты изменилась очень сильно. И я даже не знаю, с чего начать, чтобы перечислить то, что стало твоим вторым Я.

4. внешность
Jung Nicole _ Чжон Николь
5. ваши отношения
У тебя обжигающий взгляд и холодные руки, крепкое рукопожатие и очаровательная улыбка. Ты умеешь не только кидаться ядовитыми словами, шипеть от злобы и причинять боль. Ты способна на большее. Я всегда это знала.
Акт I.
Ты приходишь в любое время дня и ночи, закидываешь сумку на стул и засыпаешь там, где получится; готовишь еду, которую я благополучно игнорирую, заполняя себя еще одной чашкой кофе; оставляешь краткие записки и строишь милые рожицы, встречая после работы на пороге нашего уже общего дома. Он слишком мал и тесен, но ты ни разу не кривила губы и не брезговала пребыванием, хотя твоя прежняя жизнь была намного лучше…
Акт II.
Ты исчезаешь из поля моего зрения на несколько дней. Дни переходят в недели - я вижу твой силуэт у двери. Измученная, потрепанная и обессиленная, ты обхватываешь себя руками и пытаешься согреться. Я чувствую твою дрожь, когда поднимаю тебя с холодного пола и затаскиваю домой. В кармане твоих одежд я всегда нахожу одну и ту же визитку с названием известного клуба. Там же оказываются и таблетки. У меня не всегда хватает сил задрать рукава твоих кофт и провести по бледным рукам своими пальцами…
Акт III.
Ты злишься и накидываешься на меня, когда я пытаюсь выяснить то, что было после твоего ухода. Мне нужен этот отрывок из твоей жизни, чтобы восполнить зияющий пробел в голове. Тебе же нужно безопасное место, где ты можешь затаиваться и пережидать плохие ночи, прижимаясь к единственно близкому человеку, которому можешь довериться…
А я не в силах вышвырнуть тебя из квартиры, из жизни, из памяти. Это сидит глубоко внутри меня. Твое бесстрашие теперь далеко позади, ты напоминаешь озверевшего бездомного котенка. Ты боишься остаться наедине со своими демонами, пожирающими душу и разъедающими тело. А я? Я разучилась бояться.   
Акт IV.
?

6. группировка
party people & misfits.     

7. что обещаете взамен и требования к игроку
понять, простить и не бить за расплывчатое описание выше хд если будет нужно, всё объясню, расскажу, покажу хд
буду любить и оберегать х)
требований немного:
не пропадать; а если пропадать, то вместе со мной;
не бросать персонажа и хотеть отыгрывать его;
раз в месяц писать пост хд шутка хд если повезет, будем играть так часто, как получится.
хочу красотку Николь, страдающую зависимостью к вкусным таблеткам и имеющую тягу к беспочвенным скандалам хд в моем сердце только ты хд

0

17

0

18

Занята

1. имя, фамилия персонажа
Фамилия на Ваше усмотрение, но китайская. Имя – April / Эйприл

2. примерный или точный возраст персонажа
Год рождения обязательно 1989 или 1990

3. краткая история персонажа
Опять таки все коротко - не люблю вводить людей в рамки

Родилась малышка в обеспеченной и влиятельной семье американцев китайского происхождения (В Корее у них свой бизнес, поэтому и живешь ты в Сеуле). Единственная дочь (если хочешь брата – приводи/ищи).
Родители баловали дочурку, поэтому, ни в чем не отказывали: лучшие игрушки, дорогая одежда, дисней лэнд по первому требованию. Еще с малых лет ты выделялась из толпы своей внешностью, а если узнать получше, то и энергетикой. Но покладистым характером Бог Эйприл не одарил. Капризная, ведь ей с самого рождения никогда не отказывали, до ироничности прямолинейная (хотя, скорее, это забавляет только нас троих, ведь многие девушки, да и парни, тебя за это жутко не любят, считая стервой), но если выходишь из себя, то начинаешь рушить всё вокруг. Готова разорвать любого на куски, стоит обидеть или оскорбить близкого человека. Скорее всего, этим нас ты и зацепила. Нашему трио не хватало бестии для полного комплекта.
При первой же попытке поговорит, ты пошла на контакт. А далее мы быстро сдружились. В школе популярность возросла, и твоя корона на голове стала еще больше. Да, ты высокомерная, знаешь себе цену, но не станешь ущемлять без повода людей.
Училась на класс младше нас, после окончанию школы, тоже поступила в СНУ, в след за нами. Потому как мои родители управляют этим университетом, в учебные годы было куча поблажек: мы легко могли забить на пары, если оно было нам нужно.
Вот уже лет пять мы ходим по клубам и прогуливаем деньги направо и налево. До такой степени стали своими в доску, что многие называют нас звездами ночным вечеринок. И чтобы не убивать время впустую, ты устраиваешься Виджеем на популярный ю-туб канал, где рассказываешь в своих репортажах о проходящих пафосных вечеринках. При этом, не упуская возможности, красиво опустить каких-нибудь пьяных педовок, пока они в камеру что-то трещат, или попусту зазнавшихся молоденьких юнцов. Все красиво, на тонкой оскорбительно-вежливой грани, что не придерешься. Наша девочка остра на язык!

Факты:
- Знаешь английский, корейский, китайский языки
- Пошла учиться на журналиста
- С первого взгляда, все думают, что ты няшечка, но стоит открыть рот, как все улетучивается. Внешность обманчива
- Подруг почти нет – мы для тебя и подруги, и друзья, и семья
- Любительница соблазнить на вечеринке парня, а потом красиво уйти
- Из-за того, что ты знаменитый виджей, в узкий кругах, у тебя есть фан-клуб, но анти тоже не мало
- Приходишь в гости, к любому из нас троих, без предупреждения, что, порой, раздражает
- Ревнивая

4. внешность
Wu Ying Jie
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/060/d/e/wu_yingjie_sign_by_zhengjiayu-d4rfs66.png

5. ваши отношения
Мы – лучшие друзья. Но нет, я не единственный твой лучший друг, есть еще двое засранцев (Ye Ben Rui и Wai Huang He). Мы оберегаем тебя, если это надо, ибо ты сама за себя постоять можешь, вот уже на протяжении многих лет.

6. группировка
party people | stars (с администрацией все обговорено)

7. что обещаете взамен и требования к игроку
Все стандартные вещи: Игру, помощь моральная. Нужна физическая? Тоже обеспечим. Мб графика (фотошопом владею)

Отредактировано Joe Aaron (2013-04-06 02:40:21)

+1

19

http://s2.uploads.ru/t/zYF2m.gif

http://s2.uploads.ru/t/ag9rN.gif
Tough Secretary
1. имя, фамилия персонажа
Имя/клички/псевдонимы на ваше усмотрение.
Некоторые из прозвищ: Tough guy/Жесткий парень; EG/Eminence Grise/Серый Кардинал.

2. примерный или точный возраст персонажа
Ну, наверное Вы понимаете, что на 22-23 данный персонаж не тянет... даже 26 лет не пойдет, поэтому смело берите от 32 до 37.

3. краткая история персонажа
Загонять в жесткие рамки мне не хочется - играть Вам! Привычки, большую часть характера и прочее - все "ложится" на Ваши плечи. Единственное, озвучу некоторые факты, каким я вижу данного человека + небольшие ремарки в плане событий.
Надеюсь, факт наличия одного из прозвищ - Жесткий парень, немного навело на мысль, что этот Секретарь не пешка в мафиозных кругах. Да, он человек Белого Хона (один из крупных оружейных дилеров в Корее), но самый приближенный - правая рука. Хон доверяет ему как себе, раз смог вручить, в свое время, на "попечение" дочь и часть бизнеса. Кем EG был до встречи с боссом, известно только Вам, мой друг, где учился, из какой семьи (есть ли она вообще)... кем бы ни был - "сделал" он себя сам, не уповая на манну небесную и подачки свыше. Сам же и пришел к Хону, разыскав того в "логове" - старой типографии перестроенной под питейное заведение. Решительность, уверенность в себе, достоинство, хорошо подвешенный язык, некая дерзость сыграли свою немаловажную роль и, парень был принят в оружейную семью. За 11 лет совместного тандема можно не только притереться друг к другу, сдружиться, но и закрывать глаза на любвеобильность босса, умело вытаскивая того из некоторых щепетильных ситуаций связанных с женщинами. С клиентами, другими представителями криминальных кругов холоден, сдержан, такого провести не то, что стремно, просто сложно. Умелый и беспощадный стратег - эта черта привела к слухам о том, что не далек тот день, когда на криминальную арену выйдет новая, самостоятельная конкурентоспособная фигура... главное, определиться с отраслью. Хотя, сам Кардинал пока не торопится уходить на "вольные хлеба"... еще не время. На данный момент, помимо основной работы, выполняет партийное задание - присматривает за Чо Хи и ее частью дилерского дела, которое ей выделил отец. Да, Белый Хон назвал подобное "наставничеством", но EG, первое время, особой радости к этому не испытывал... быть нянькой у девицы в его планы не входило, хотя смотреть как Элли подстраивает часть бизнеса под себя, тоже не смог - это чревато последствиями, которые могут сказаться на основной "линии". Поэтому, пришлось согласиться, хотя в последствии, так уж сильно жалеть не пришлось. Девушка оказалась не глупой... бойкая правда, самоуверенная, но и не таких усмиряли.

4. внешность
*возможна смена на другую моську, главное, чтобы подходила под возраст*
http://s2.uploads.ru/t/aXeTS.jpg
Song Seung Heon/ Сон Сын Хон (актер, модель)

+

http://s2.uploads.ru/t/Lqyru.jpg

http://s3.uploads.ru/t/v9dnz.jpg

http://s2.uploads.ru/t/do6Jw.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4aHZJ.jpg

5. ваши отношения
Честно, помимо приятельских-деловых отношений, хотелось бы видеть Кардинала и Элли как пару. Это отношения, которые полны страсти, некой борьбы (ванильной нежности практически нет), доверия и заботы, почему нет?! Ты еще не до конца понимаешь, как мог влюбиться в такого несносного "ребенка", поэтому не редко подтруниваешь надо мной, поучаешь, настаиваешь на своем в плане правильного ведения бизнеса, "притормаживаешь" - ведешь себя как настоящий мужчина и босс. Тебе нравится видеть реакцию на подобного рода действия, ибо когда Элли ворчит (но подчиняется и делает) - это кажется милым. Да, ты прекрасно знаешь, что твоя половинка не глупа, старается быть сильной и тоже может дать фору, но в криминальном бизнесе лучше сразу расставлять все точки над "i", без поблажек. Всегда знаешь где нахожусь (связей у тебя предостаточно, ушей и глаз тоже), даже когда я тебе об этом не говорю... "материализуешься из ниоткуда". На людях активно лобызаться, тискаться не станем, хоть можем чмокнуться, обняться или пройтись за ручку, а вот стоит остаться тет-а-тет... все маски сброшены, истинные чувства показываем как физически так и эмоционально - секретов нет трусы на люстре xDDD.
К слову, сладкое ты не сильно любишь, поэтому из моих кондитерских лакомств пробуешь лишь горький шоколад.

6. группировка
Мисфитс | Misfits
Секретарь, правая рука оружейного дилера.
7. что обещаете взамен и требования к игроку
Если, с фантазией все хорошо и ты можешь грамотно излагать свои идеи и мысли. Если, гетеро альфа самцы не смущают. Если, персонаж заинтересовал и хочется играть. Если, не боишься любовной линии, открыт и позитивен. Я жду тебя... я буду любить и поддерживать тебя. "Двери" ЛС, контакта и скайпа будут открыты. Я стану неимоверно счастливой, если решишься взять Жесткого парня!!! Цены тебе не будет, друг мой!!! Жду, верю, надеюсь. По всем вопросам - ЛС... я не кусаюсь.)))

Отредактировано Heo Cho Hwi (2013-05-21 01:00:20)

+1

20

Годнота

0


Вы здесь » talk.play.love. » /actions/ » /all we need/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно