talk.play.love.

Объявление


Admins



Assistants
Today
13 июля 2013 года, суббота + 27° 18:00 - 05:00 Некоторые собираются или уже добираются в обозначенное место долгожданного рейва. Что их ждет сегодня на этой оборудованной арене? Другие же предпочли остаться в привычном вечернем Сеуле, здесь у них тоже свои дела.

About us
Быть частью этого мира - наказание и награда одновременно. Это как тысяча вольт под кожей и неоновые лампы под потолком ваших спален. Вы словно погружаетесь в атмосферу эйфории и громкой музыки. В ваших ушах свист тормозящих колёс, в носу запах палёной резины, а в крови коктейль из самых ярких запретных веществ. Или же нет? Вы тот, кто смотрит на этот мир с бушующей бурей в душе и с завистью во взгляде? Вас кидают в холод и грязь, но в вас чувства собственного достоинства больше, чем у тех, кто сжигает ту самую резину по ночам под действием кокаина? У них в руках есть всё: деньги, воздух, смерть. Как только ты вступаешь в их клуб, ты сразу же получаешь ключ к самым сокровенным тайнам ночи. Ты начинаешь иначе смотреть на всё происходящее вокруг, и из твоей груди начинает вырываться тигр, рычащий, как тебе чудится вдруг, название одной из трёх преобладающих группировок, той самой, единственно верной. Тебе осталось решить, что именно будет рычать твой тигр.
Лучший Игрок
Анкета от АМС


Лучший Пост

Лучший Пост

Лучшая Анкета


Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » talk.play.love. » /flood/ » #3 в честь Весны. МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ??? :3


#3 в честь Весны. МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ??? :3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

to be continued...
http://smayly.ru/gallery/big/Stitch/7.gif

0

2

:D

0

3

Lee Jin Ah
Нет, я хотела снова сделать именной флуд, но не решилась -__- Столько имен сразу в голове всплыло =(

0

4

Song Kai Rin
в честь Джэсу надо было)

0

5

Song Kai Rin
или Нама?)

0

6

Lee Jin Ah
ты все не можешь определиться между ними?)
как вечер?
вот меня, кстати, мучает вопрос. Смотри. Если по сути, мы с Чинсоком существуем (не нужно делать акцента на данном слове х)) отдельно от вашей системы, то получается мы и работать не можем. т.к. свой товар на чужой территории - не самый лучший способ завоевать доверие, раз уж мы приехали за сотрудничеством. с другой стороны, мы тут уже месяцев 7, раз уж я приехала еще до того момента, как экс-лидер рейсеров вляпался во всю эту передрягу с несчастным тусовщиком. итак, вопрос насущный ))) как нам жить?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/110.png

0

7

Jung Lee Na написал(а):

ты все не можешь определиться между ними?)

почему?) я определилась давно)

Jung Lee Na написал(а):

как вечер?

деградирую, а так ок) а твой?))

Jung Lee Na написал(а):

как нам жить?

толкать свой товар. может у вас соглашение небольше, аля вам разрешили под присмотром нашим. просто вы не входите в касту. вас обратно не принимали. ) так что нет роли внутри группы дилеров
а так что ж ? учить вас, как грязно играть ?)))) все ок)да и нафига вам торговать?)

0

8

Lee Jin Ah написал(а):

деградирую, а так ок) а твой?))

ммм... прошел мимо меня, сейчас спать пойду, не люблю быть пандой по утрам ))) Кстати, у тебя четверг следующий - не знаменательный день? Я почти полгода ждала премьеры)

Lee Jin Ah написал(а):

учить вас, как грязно играть ?))))

Это по части Чинсока и Чон Тэ )))

Lee Jin Ah написал(а):

да и нафига вам торговать?)

Вот оно ))) Дело в том, что мне нравится в определенной степени среди рейсеров, но вот ощущать себя на уровне ваших, даже пусть эймис, мне отнюдь не хочется. Окей, ждем Чинсока, будем играть по-крупному ))) Или Чон Тэ запросим из Америки :р

0

9

Jung Lee Na написал(а):

ммм... прошел мимо меня, сейчас спать пойду, не люблю быть пандой по утрам ))) Кстати, у тебя четверг следующий - не знаменательный день? Я почти полгода ждала премьеры)

нет) а что в следующий четверг?

Jung Lee Na написал(а):

Это по части Чинсока и Чон Тэ )))

ну если что, могу дать пару уроков )

Jung Lee Na написал(а):

Вот оно ))) Дело в том, что мне нравится в определенной степени среди рейсеров, но вот ощущать себя на уровне ваших, даже пусть эймис, мне отнюдь не хочется. Окей, ждем Чинсока, будем играть по-крупному ))) Или Чон Тэ запросим из Америки :р

а с чего ты взяла, что ты на уровне баксов? ты вообще без уровня. я же говорю, ты не относишься ни к одной стадии касты. это как леденцы и вафли. вроде обе сладости, но вранивать их нельзя, понимаешь, о чем я?
вы просто дилеры. из другой страны. Чинсок приехал в качестве парламентера, ты, как его помощница. вот и всё )
по-моему, легче легкого )

0

10

Lee Jin Ah написал(а):

нет) а что в следующий четверг?

премьера "Гостья" в рф )

Lee Jin Ah написал(а):

ну если что, могу дать пару уроков )

ммм... я подумаю))) мне не нравится все сама - все сама) кузен меня избаловал ;) Но если уж припрет, я поинтересуюсь, да)

Lee Jin Ah написал(а):

а с чего ты взяла, что ты на уровне баксов? ты вообще без уровня.

да я поняла, что без уровня. ммм... как бы объяснить. По ощущениям)

Lee Jin Ah написал(а):

Чинсок приехал в качестве парламентера, ты, как его помощница. вот и всё )
по-моему, легче легкого )

о да, босс ))) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

Lee Jin Ah написал(а):

понимаешь, о чем я?

я еще по анкете обратила внимание, что мы на разных языках говорим, проехали тему )))

0

11

Jung Lee Na написал(а):

премьера "Гостья" в рф )

видела рекламу ))

Jung Lee Na написал(а):

да я поняла, что без уровня. ммм... как бы объяснить. По ощущениям)

ну ощущение - это твое личное) ты можешь сама сеье создать антураж, чтобы изменить ощущения)

Jung Lee Na написал(а):

ммм... я подумаю))) мне не нравится все сама - все сама) кузен меня избаловал  Но если уж припрет, я поинтересуюсь, да)

ну, запишешься у секретаря при желании, ок)

Jung Lee Na написал(а):

о да, босс )))

разве я не права? а как тогда?

Jung Lee Na написал(а):

я еще по анкете обратила внимание, что мы на разных языках говорим, проехали тему )))

а надо бы, чтоб на одном.

0

12

Lee Jin Ah написал(а):

ну, запишешься у секретаря при желании, ок)

конечно.) визитку не одолжишь? (=

Lee Jin Ah написал(а):

а надо бы, чтоб на одном.

ну, это мы при встрече посмотрим

0

13

Jung Lee Na написал(а):

конечно.) визитку не одолжишь? (=

ты знаешь, у кого попросить ее)

Jung Lee Na написал(а):

ну, это мы при встрече посмотрим

ты как-то странно разговариваешь
у тебя всё ок? может, что-то не так?

0

14

Jung Lee Na
Lee Jin Ah
Девочки, не деритесь хДД
у вас по брату и по диллеру

Lee Jin Ah
Джин, мармеладных ))

0

15

Moon JaeSoo написал(а):

Девочки, не деритесь хДД

учту пожелания мира и добра

и тебе приятных сновидений

0

16

Я решил сегодня утром посидеть с бабского профиля... уху...
И вообще, где моя акция обещанная Т__Т

0

17

никого нет, может с самим собой поболтать?

Kim Dayoung

Привет Даен, как твои дела? Как твое утро? )))
http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/12.gif

0

18

это просто клиника уже

Lee Sumin

Привет)) я хорошо. а ты как? На работе сейчас. ))

0

19

Нет, я не могу делать это с самой собой. У меня развивается раздвоение личности Т__Т

0

20

Kim Dayoung
Lee Sumin
Приятно поговорить с умным челоевеком хДД

0

21

Kim Dayoung написал(а):

Нет, я не могу делать это с самой собой. У меня развивается раздвоение личности Т__Т

а меня прикалывало хДД У меня было раньше 2 парня, гуд и не очень, они вечно срались друг с другом во флуде хДД

0

22

Moon JaeSoo написал(а):

Приятно поговорить с умным челоевеком хДД

Ахаха. А то)))

Moon JaeSoo написал(а):

а меня прикалывало хДД У меня было раньше 2 парня, гуд и не очень, они вечно срались друг с другом во флуде хДД

Ахахаха. Боже, я бы на это посмотрела! хД
Вообще у меня частенько такое бывает, что я сама с собой на ролевых болтаю, хотя чаще всего я любитель с другого профиля написать в теме с аватарами какую нибудь наглятину, типа : "стерва, сделай мне авик!"

0

23

Kim Dayoung написал(а):

Ахахаха. Боже, я бы на это посмотрела! хД

ну, когда не знаешь, что это один и тот же человек, то все в принципе гуд - ничего особенного, а когда видишь двух персов, болтающих сами с собой, тут уже начинается ржака )) Мы практиковали такую штуку на одном из форумов. Только у одноо было полнейшее взаимопонимание, а у нас вот вечные ссоры хДД

Kim Dayoung написал(а):

хотя чаще всего я любитель с другого профиля написать в теме с аватарами какую нибудь наглятину, типа : "стерва, сделай мне авик!"

О! надо будет приглдеться к тебе на Скандале ))

0

24

Moon JaeSoo написал(а):

ну, когда не знаешь, что это один и тот же человек, то все в принципе гуд - ничего особенного, а когда видишь двух персов, болтающих сами с собой, тут уже начинается ржака )) Мы практиковали такую штуку на одном из форумов. Только у одноо было полнейшее взаимопонимание, а у нас вот вечные ссоры хДД

В такой ситуации веселее всего админам. Я тоже смеюсь, когда встречаю таких людей. Глянешь на айпи и оп, понимаешь что один и тот же человек с собой болтает. Или админ, сам с собой в теме "придержите перса". отмечается, а потом сам себе с админского профиля отвечает... хДД

Moon JaeSoo написал(а):

О! надо будет приглдеться к тебе на Скандале ))

Ахаха... давай-давай.. хДДДДДДДД
только меня там много ;D

0

25

Kim Dayoung написал(а):

В такой ситуации веселее всего админам.

Ну, тот второй был админом, а я модером, так что, никто не знал хДД
Хуже я гораздо себя чувствовал, когда мне для переклички на Скандале пришлось самому с собой играть -__- Вот это была просто рецензия о том, почему я это делаю хДД Перед каждым написанием ))

Kim Dayoung написал(а):

Ахаха... давай-давай.. хДДДДДДДД
только меня там много ;D

Там всех много ))

0

26

Moon JaeSoo написал(а):

Ну, тот второй был админом, а я модером, так что, никто не знал хДД
Хуже я гораздо себя чувствовал, когда мне для переклички на Скандале пришлось самому с собой играть -__- Вот это была просто рецензия о том, почему я это делаю хДД Перед каждым написанием ))

О боже, вот это адски... Ахаха.
Ахахаха: "Нужно отметиться в перекличке, пойду поиграю сам с собой, за одно и фанфик напишу" хДДДД

Moon JaeSoo написал(а):

Там всех много ))

О да, правду говоришь!
И я часто забываю вторые роли людей и потом оказывается что я кому-то говорю два раза подряд что-то. Да и другие всякие недопонимания. ><

0

27

Kim Dayoung написал(а):

Ахахаха: "Нужно отметиться в перекличке, пойду поиграю сам с собой, за одно и фанфик напишу" хДДДД

примерно так, да )) Никакой интриги, но и персы не против хДД

Kim Dayoung написал(а):

И я часто забываю вторые роли людей и потом оказывается что я кому-то говорю два раза подряд что-то. Да и другие всякие недопонимания. ><

омг )) не, я вроде помню всех, с кем там общаюсь хДД

0

28

Moon JaeSoo написал(а):

примерно так, да )) Никакой интриги, но и персы не против хДД

Ну да, конечно в этом есть свои плюсы... не спорю. Вон когда мне надоело играть на ролевых, я пошла и написала фанфик на 60 страниц. На самом деле интриги то нет, но есть что-то иное, тоже увлекающее.  и затягивающее.
Хотя может только у меня, ибо я даже посты всегда по ходу придумываю. Что в голову приходит, то тут же и пишу. не задумываясь особо хД
от этого правда мне бывает иногда стыдно через некоторое время, но пох..хД

Moon JaeSoo написал(а):

омг )) не, я вроде помню всех, с кем там общаюсь хДД

Ну с кем я общаюсь, я то тоже помню, но вот когда-что-то нужно сделать с кем то или помочь, а я же модер на скандале, часто обращаются, вот иногда и вхожу в ступор.. Т__Т
да и память у меня жутко бабская (((

0

29

здрассти - здрассти )))

0

30

Lee Jin Ah
привет привет XDD

0


Вы здесь » talk.play.love. » /flood/ » #3 в честь Весны. МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ??? :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно